Марина Шевченко

как думаете, Анну Семенович грудь кормит? или интеллект?))

Ответы
Лариса Бочкарёва

У моем мамы тоже грудь такого размера, умнейший человек, математик. Интеллект не связан с грудью. А на счет Сименович- не могу ничего сказать, как-то не интересовалась ее интеллектом

Владимир Коробейщиков

Кормит, кормит!

Лариса Закревская

Наверное,ум и способность оказаться в нужное время в нужном месте,потому что женщин с большой грудью много,а знают из них немногих

Валерия Рогова

Она грамотно распорядилась грудью-сначала вложила в нее деньги-потом при наличие интеллекта стала отбивать с лихвой вложения 😉

Марина Шевченко

Говорит, природа-матушка такую подарила))) ноу силикон

Влад Белов

дураки её кормят. баба как баба с силиконовыми сиськами.на улице и внимания не обратил бы.хоть с мешком пряников, хоть без.

Анна Володина

а чему завидовать силикону??? так это любая женщина может сделать. Вот если бы это было всё её, тогда и говорить было о чём

El Sk

она бедная... нервная....уже с подтяжкой лица... и дергается дергается дергается,как кишка на веревочке....:)

Серый Волк

ну что ей делать , если природа дала ей такую грудь

El Sk

а грудь пусть будет не отрезать же

Василий Стреляев

Вообще то по всем данным она все равно до своей груди не достанет ртом, наверняка интеллект.

Natasha Gorodchikova

она стала неплохо зарабатывать гораздо раньше, чем приобрела известность ее грудь )))))))))))))

Eugen Isaak

у нас на телевидении тоже есть одна звезда с грудью на всех, но популярность почему-то приобрела через богатых родителей и собственного ума. /// его нет!

Анна

Грудь мы ее видим, шикарная, а вот про интеллект как можно сказать, если не знаешь человека?

Наталья Молчанова

По моему она очень интеллектуальная , а красивая грудь просто привлекает больше внимания .

Галина Новицкая

Нельзя говорить об интеллекте человека, не зная его! А грудь....? Скорее мешает, чем кормит.

Наталья Львова

И просыпается Анна Семенович в ужасе каждую ночь, когда приходит грудь ее кормить:-)

Илья Алексеев

Кормит её рот, поскольку грудь есть не может, а про интеллект она ничего не знает.

Татьяна Реутова

она очень умная дама,а грудь-это приложение и согласитесь-ну очень аппетитная

Марина Шевченко

тяжело ведь такие кг носить))

Татьяна Реутова

я то обделена этим счастьем,а у моей меньшей сестры уже в 6 классе 4размер был и кавалеры ее донимали с детства,а на меня и в 18 лет не смотрели-не на что было-1 размер

Марина Шевченко

Пушап творит чудеса))), у меня с ним троечка)))

Читатель

А разве у нее есть интеллект? Не надо ее оскорблять подозрением на интеллект!

Расадкин Александр

Кормит то, что она еврейка! И то что она точно знала, когда нужно было, и с кем!

Пас

Анна Семенович сама кормит грудь,а интеллект находится в голове))))))))))))))))))))

Наталья Лысенко

Грудь Анны Семенович батальон прокормить может))) Зачем напрягаться?!..))))

Забава Путятишна

у меня тоже грудь 6 размера. с интеллектом все в порядке. вот связей нет)

Марина Шевченко

ну, она ж имидж как-то на ней строит

Башкир Док

У неё кстати потрясная фигура ,обязательно есть тот кому она по душе