Parchemin

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить. Не укусит? - Простите, вы точно гинеколог? 😄🤣

Ответы
Шепот

Не хуя себе пещера! А если крикнуть эхо ответит??? Простите, а вы точно гинеколог???

Parchemin

😈... всё! Я с тобой закрываюсь в комнате вдвоём

Шепот

Наивный! Понятых хотьпредупредил??

Parchemin

Кто что должен понимать?

Шепот

Ну пока фильтруй, а я дальше пойду глумиться

Parchemin

😁😄😂

~L
~Eva Lansca~

🤣😄😅👍 Просто представила эту картину .🤣😅😄

Parchemin

🤣🤣🤣👌

~L
~Eva Lansca~

хотя .... вы знаете .... когда собираешься идти к гинекологу , это такую силу воли прикладываешь , уговариваешь себя , заставляешь , .....бррррр

Parchemin

Мдаа