Lyubovь B... A

Можно ли дружить с мужчиной ?Где черта между дружбой и .....?

Ответы
De
Denis

Дружба между разнополыми, это сложно. Мужчина все равно выбирает на свой вкус. И при малейшей возможности может быть не очень дружеские отношения. Хотя и дамы бывает проявляют к яко бы друзьям не совсем дружеское внимание. Из друзей бывают любовники. Но вот мужья намного реже. 😁

Lyubovь B... A

Спасибо за ответ

De
Denis

😊🤗😘💋

Lyubovь B... A

🤝

Костя Кузнецов

Да всë можно всяко бывает, ну а чёрта, она и в Африке чёрта, как только поняли, что всë, как сплелись телами, так и всë, обязательства, забота и т.п., ну кроме сэкса по дружбе, ну договорились допустим, что мы вот это без обязательств, допустим

Lyubovь B... A

Понятно, спасибо

Му
Мурзо4Ka

Женщина спокойно может дружить с мужчиной, не хотя его…а вот мужчина - нет…но бывают обстоятельства, когда это невозможно осуществить и тогда возникает фрэндзона)))

Lyubovь B... A

Точно... Вот как это называется.. 👍

Сергей Л-Ов!

Это чистой воды блудство, пропаганда запада. А есть только брачный союз, так и называется, брачные узы, а другое, это от лукавого! Что бы разрушить Россию изнутри!

Lyubovь B... A

Ой, вы смешали все в одну кучу... Политику и дружбу... Никто тут никого рушить и не думал.

Сергей Л-Ов!

Каждый божий день мечтают об этом они!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дружбы нет мужчины и женщины. Есть симпатия ,флирт, отношения. Есть чисто рабочие отношения и только. А ДРУЖБЫ между полами нет, не было и никогда не будет. 🤷🌷

Lyubovь B... A

Пусть будет , как будет... Я дружу,я считаю так..

He
Helen

А дружить конечно можно, но в дружбе уже учавствует совесть, это и есть черта порядочности, если нельзя переходить её из -за разных обстоятельств

Ѻлегъ

Лена, дружба - это любовь безусловная. эта энергия не искажается ни эмоцией, ни инстинктом 🤷‍♂️

He
Helen

Совесть вносит этот контилиум, если есть запреты несвободы, но дружба между свободными и без обязательств муж. и женщ. всегда может перерасти в близость, если возникает притяжение больше, чем дружба.

He
Helen

И это не инстинкты, это обыкновенные человеческие чувства любви

Алексей

Как не парадоксально, но черта проходит в постели, в чистую дружбу я не верю, есть парочка женщин друзей, но у нас общие увлечения!

Lyubovь B... A

Вот и хорошо... А у нас просто дружба.. Интересы , да все , что угодно

Алексей

Вот всë равно в чистую дружбу не верю!

Alone In The Dark

ДА какая разница один фиг это будет)) Если не будет то - формально вы охуенные други)) 🙃🤝😀 Респект и уважуха)) Всё обычно))

Lyubovь B... A

Вот веро

Alone In The Dark

НУ воть)) Логично??

Lyubovь B... A

Логично

Alone In The Dark

А интуитивно??

Alex Blackmaster

можно конечно, главное всё держать под контролем, а если у вас уже дело дошло до близости то это уже не дружба

Lyubovь B... A

Никак нет..

Alex Blackmaster

не ну есть люди конечно, люди которые могу по дружбе любится, ну не знаю как можно без чувств в постель с человеком ложится

Lyubovь B... A

Всяких случаев полным полно..

Alex Blackmaster

да и не говорите смотришь на людей и думаешь а как они это самое, потом.

Lyubovь B... A

Не знаю

Алексей Генералов

Можно только в двух случаях, если она его не возбуждает женщина и если из него вместо огня песок сыпется.

Lyubovь B... A

Последний вариант... Интереснее

Катя Иванова

Можно приятельствовать. А дружбы нет между М и Ж. В любом случае это интерес с одной из сторон

Lyubovь B... A

В данный случае, что приятели , что друзья... одно и тоже..

Местный Сторож

Можно. Сразу договоритесь, что мужчин не любите, а дружить пожалуйста и всё будет хорошо😁

Lyubovь B... A

А можно внимания не обращать.

Местный Сторож

Это одно и тоже

Lyubovь B... A

Хорошо.

Местный Сторож

удачи

Lyubovь B... A

Благодарю

Ё✨
Ёжик ✨

психологи уверяют, что либо дело всё же дойдёт до постели, либо разойдутся пути-дорожки

Синюшный Роджер

извечный вопрос, нет! не бывает дружбы между ними, кто то из них хочет, а скорее, оба! )

Lyubovь B... A

Не спорю... Но можно без интима

Синюшный Роджер

нельзя! оба пола для этого и созданы

Lyubovь B... A

Пусть так

Эдуард Вождаев

когда голышом лежите уже не дружба, хотя, а в остальном все можно в юмор перевести))

Lyubovь B... A

С другом ...голышом... 🤣😱🤷

Эдуард Вождаев

что ни разу небыло?))

Lyubovь B... A

В молодости... Лет 35 назад

Эдуард Вождаев

можно но не со всяким

Lyubovь B... A

Не жалко живота? Для татушки?

Оксана Мельниченко

эту черту каждый сам для себя проводит. единой для всех такой черты быть не может

Юр
Юрий

Если ты его маленькая внучка, тогда вполне можешь дружить со своим дедушкой.

Lyubovь B... A

Благодарю за совет

Ѻлегъ

можно ...черты нет, но, есть понятие любви без искажений эмоцией и инстинктом

Lyubovь B... A

Спасибо

Ѻлегъ

Любаша, дружба - высшая форма любви 😉

Lyubovь B... A

Хорошо.. Спасибо

Николай Балакирев

Тем не менее, даже человек с хорошей кармой не должен обязывать себя ограничивать непрерывной дружбой с партнершей )

Fuad

есть такое выражение, дружба между мужчиной и женщиной до наступления ночи)

Lyubovь B... A

Ночью по своим домам

Стас Васильев

Черта!? К стати о черте моей любимой которая делит попу пополам у девочек!!!!

Lyubovь B... A

🤷