Твоя Душа

В «фильмах для взрослых» логичнее показывать не то, что принято, а оплату коммуналки, записи походов в продуктовый и разборки в сбербанке. Для самых искушённых — онлайн трансляцию затянувшегося ремонта 😂 Вот это я понимаю испытание для психики)))

Ответы
Александр Шевчук

Это дело ! Только многим придется бежать в Тайгу насовсем . . . после этих фильмов. .

Александр Шевчук

Это дело ! Только многим придется бежать в Тайгу насовсем . . . после этих фильмов

Серёга Трачевский(Омск)

ты от этого удовольствие получаешь? изысканно

Владимир Повстенко

Самый здравый смысл который я здесь прочитал)

Ленивый Тролль

это в разделе хардкорного БДСМа будет

Твоя Душа

нет в моем случае, это скорее всего вариант может))) ну скоро др) там точно подарят) обычно на др только и дарят)

Ленивый Тролль

если не секрет когда у вас ДР? можете в ЛС отписать

Твоя Душа

да какой же это секрет))) 10 декабря)

Ленивый Тролль

а у вас отмечание ДР цивильно проходит, или с вызовом внутреннего иностранца?

Твоя Душа

да все у меня нормально проходит) у меня иностранец культурный)

Валерий Valeriy

Им без этого просто нельзя ....

Николай Семенов

А ЧТО СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ