🇰🇿 Баха 🇵🇸

Атеизм по своему тоже религия отрицающий Бога?

Ответы
Ал
Алена

Это отрицание не только Бога,но и демона и все паранормального.религией это не назовёшь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не традиционная можно сказать, но тоже по своему религия

Ал
Алена

В религии верят во что-то.а тут...все отрицают

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отрицание это тоже придерживаться чего то, как и верующий

Ал
Алена

Ну если только он верит в самого себя )спорить не буду,потому что не знаю точно )

Максим К

именно так. Только тут больше подойдет формулировка по аналогии - неверие в бога.

Мечта О Крыльях...

если так думать, всему можно найти оправдание...

Realistka

да, атеисты тоже верят в то, что бога нет.

Епифания

А если человек не курит? Он курит что?

Th
Theodore

Наверно. Они и маньяки к тому же.

Виктор Молодов

Это вера в абсолютный ноль.

Лариса

здравомыслие

Edward

одни верят в бога, другие верят в отсутствие бога))))) третьи верят в судьбу, еще одни в космос

Ни
Никита

Нет

Ни
Никита

Это и есть атеизм. Полная уверенность может быть только у идиотов.

Ни
Никита

Задумайся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не мало видел, на отрез говорящих Бога нет, получается такик атеисты идиоты?

Ни
Никита

Можешь плевать им в лицо, это не атеисты. Они утверждают, что знают что-то, хотя достоверных данных не имеют. Им не место в наших атеистических рядах.