Старый Меломан

🖼 Губернатор Алексей Текслер заявил об ужесточении миграционной политики в Челябинской области.
— Мы будем эту работу [по миграционной политике] ужесточать по всем направлениям: и по патентной работе, и по программе переселения соотечественников. Будем увеличивать количество требований. Я могу заранее озвучить, по этой программе смогут к нам приезжать только те, у кого есть высшее образование, чтобы резко сократить поток людей. Раньше у нас в квалификационном требовании было просто наличие школьного образования. Будем в этом смысле ужесточать правила и порядки, — высказался Алексей Текслер.Вот это правильно!А вы как считаете?

Ответы
Alexandr Tokman

и кто у них улицы убирать будет? неужели россияне на такую работу пойдут?

Niherasebeblia

идиотизм,на Кавказе и Ср.Азии можно купить любой диплом!

Старый Меломан

понял

Елена Корсикова

С высшим образованием дворы подметать?

Елена Корсикова

Просто у нас нет ЖКХа. и каждый кондоминимум нанимает дворника только из жильцов.Поэтому у нас нет ставки дворников, как таковых. А ваши ЖКХа платят зарплаты и не маленькие.Поэтому к вам и едут.

Уральская Рябинушка

Всё это слова слова слова. Язык мелет

Юр ..Спб

заявил-не значит выполнил

Старый Меломан

это да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно пора!

Вера Гудкова

Правильно.

Вера Гудкова

А. Теслер вызывает уважение.

Старый Меломан

ну вот с дорогами хаус

Вера Гудкова

Сейчас лучше, однажды с вокзала ехала два часа.

Константин Саратовцев

Абсолютно.

Ка
Камола

Так же

Ка
Камола

И мл 50 лет не пускать в страну

X-M@N

Угу

Владимир Жиров

👍

Галина Мамаева

👍