ТК
Татьяна Карма - Нова

20 января - вход солнца в водолей, знак перемен независящих от воли людей. 22 вход в водолей плутона - планеты массового разрушения, бога подземного царства мертвых. водолей - знак россии. начиная с этого момента все события становятся фатальными и непредсказуемыми. ждите!!!!

49
1
1
Ответы
SZ
Sergey Zimin

Все это … как бы так сказать… относительно ….

14
1
ВН
Валентина Народникова

Нисколько не сомневалась в твоём ответе и меня это не удивило нисколько .Насколько ты себя считаешь умнее людей,настолько и глупее .Лучше быть дурой зомбированой,но с Богом и в сердце и разуме,чем быть высокомерной хабалкой без Бога стыда и совести.

1
ТК
Татьяна Карма - Нова

какой там у тебя бог, ты только себя и любишь. любите ненавидящих вас

1
ВН
Валентина Народникова

Представь себе мы и любим всех,сегодня ты мне погонь пишешь,а завтра истину искать будешь Как же я могу тебя ненавидеть .Заповедь Иисуса Христа гласит :"Любить врагов своих"".Все равно настанет время ,когда тебе захочется раскаяться в своих делах и словах.Судя по комментариям, ты обидела многих.Не зная меня ,обозвала дурой,да по ходу тебе нет равных .Никогда не задумывалась,что когда то придется отвечать за свое высокомерие .Нам всем придется отвечать за свои дела в судный день Бога .Да и вот ещё что,я являюсь последователем Иисуса Христа и имею честь и право носить имя Всемогущего Бога.СВИДЕТЕЛЬ БОГА ИЕГОВЫ .Так что,хочешь ты этого или нет,но Они всегда рядом и присутствуют при нашей с тобой переписки .Бог Иегова и Его Сын Иисус Христос две могущественные, духовные ,живые личности.Всез тебе благ!!!!

1
ТК
Татьяна Карма - Нова

сама ты погонь. какое высокомерие? я живу на помойке и работаю с дебилами. вдова и грошовая пенсия. на христанутых нагляделась. болтовня одна пустая. никто ничего не делает. я каждый день занимаюсь с умственно отсталыми и радуюсь когда у них что то получается. какие боги, о людях некогда вам думать. свидетели эти ходят по квартирам и обворовывают старух и мозги им пудрят. ваше место в аду

1
ВН
Валентина Народникова

Послушсй Татьяна,может ты будешь следить за своим языком ,Я не сказала тебе ,что ты погань,читай внимательно,говорю,что ты мне шлёшь комментарии поганые.Ты весь мир будешь винить в своей не состоявшейся жизни .Или ты считаешь ,что ты одна живёшь с проблемами на земле.Миллионв женщин и вдовы и живут на копеешную пенсию ,но не позволяют себе вести недостойно .Ты вышла на сайт людей поганить или общаться по человечески.Если ты дожила до седых волос,уважай свою седину .Люди по жизни карабкаются как могут,в общениях отдушину видят,а у тебя одна злость на уме .

1
Другие вопросы
Почему верующие разных религий .ненавидят друг друга и даже убивают. Это, что бы понравится Богу ??
что вы можете сказать о мужчине который родился 26.06.1988 и по знаку зодиака рак.
и все-таки.. . сперва Настенька Аленький Цвюток посмотрела, а только потом цуловаца пошла.. . расчетливая ???)))
а слабо сейчас встать, и тому кто в квартире сказать "я тебя люблю, ты лучше всех" и поцеловать
предварительное следствие было приостановлено но следователь не сообщила об этом. Что можно в этом случае сделать?
как вести себя в отношениях с тельцом?
Ну почему я так неравнодушна к Исиде? Я вспоминаю каждый день ее. Это --перевоплощение?
а змея то в новый год с дедом морозом приползет. а?
что она за девушка?встретила ли свою судьбу?25.10.91
Душа, дух, вечное живое существо, где различие и единство? d v v c.r u
можно только спрашивать? беседу поддержать ни-ни? (((
Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо
Что вам принес или унес этот год?
Какие сны снятся маленьким деткам? Как заплачет сердце кровью обливается, а сказать не может. Маленькая еще.
Правда что правитель Спарты- царь Леонид1(Который героически погиб в бою с персами) был дальним потомком самого Геракла?