Галина Мильхина

Как вы думаете, настоящие ведьмы и ведьмаки есть?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

у меня настоящая!

Виктор Шумилов

бывает...

Галина Мильхина

Женщина всегда такая какой вы хотите ее видеть!!!

Николай Аничин

да. много. оооо

Николай Аничин

наверное плохо...я не обращаю внимание на ведьм.

Галина Мильхина

ну и правильно!!!! Вот и пусть попробуют жить без Вашего внимания!!! 😄

Николай Аничин

они сами там со своими....у меня хорошее окружение.

Милота))

в сказках есть

Николай Логачёв

Есть ,но мало

Галина Мильхина

да, я тоже думаю что настоящих а не придуманных очень мало...

Zhanarbek Abdivaliev

Есть 2-4каста

Галина Мильхина

вы по А. Похабову делите на касты? Я правильно поняла?

Галина Мильхина

ну интересно конечно... но как то уж слишком фантастично он это подает... все гораздо проще и.... сложнее

Ильмаз Шаймарданов

НАВЕРНО ДА

Галина Мильхина

а как вы думаете- как они выглядят?)))

Сергей Лебедев

никак нет.

Галина Мильхина

ну вот, взяли и уничтожили меня((((

Галина Мильхина

ну я то вот живу, существую а тут бац - оказывается нету)))

Галина Мильхина

Ну .... как вам сказать, я бы так не называла себя конечно))) Как то оскорбительно звучит))))

Сергей Лебедев

хм. а в Вашем вопросе как звучит?

Галина Мильхина

ну вот мне и интересно мнение людей на такие названия!!!!

Радомир Велес

Конечно.

Галина Мильхина

а это хорошо как вы думаете?

Радомир Велес

Галина, ведьмой, в древности, называли женщину родившую и воспитавшую не менее 16 детей. Дословно, ведьма - ведающая мать. Позже, этот термин стали применять к людям обладающим знаниями, т.е Ведающим (знающим). То что ещё остались такие люди, которые сохранили древние знания, это же здорово. Негативное отношение к таким людям идёт от христианской церкви, которая всячески пытается искоренит древние знания, ведь глупые и неграмотные легче подвергаются внушению, а следовательно легче управляемы.

Галина Мильхина

Бальзам на сердце пролили!!! Больше бы таких грамотных людей и мир бы стал совсем другим!!!!! ❤️

Радомир Велес

Ну, Галина, я прямо засмущался..., да какой я грамотный, так ведаю кое что ))) Удачи! 🙂

Вячеслав Клунный

незна 🙂

Галина Мильхина

есть точно!! теперь зна 😄

Камиль Садыков

Есть.

Галина Мильхина

есть есть, куда ж мы денемся?)))

Яковлев Сергей

есть

Галина Мильхина

хахаха))) это как то ...ну тоже весело))))

Галина Мильхина

ну потому что мы воспитаны на сказках в которых ведьма - всегда зло!!!!

Яковлев Сергей

вот поэтому слово ведьма нужно удалить. И оставить фея волшебница и обязательно добрая

Галина Мильхина

Отлично!!! Согласна полностью!!!

Яковлев Сергей

ну вот видите а то все ведьма да ведьма

К.а.н.он

есть

Галина Мильхина

а они полезные или вредные?

К.а.н.он

Разные, как и остальные люди

Галина Мильхина

спасибо, а вы к ним как относитесь?

К.а.н.он

Дружески

К.а.н.он

🙂

Марина Миллер

Есть

Галина Мильхина

вы их встречали? Как вы думаете должны они быть похожи на одноименных героев которые изображаются в фильмах?

Татьяна Ольховская

да

Галина Мильхина

а я так просто уверена в этом

Алёна И.

да