Дм
Дмитрий

Что будете делать если мы (мужики) завтра пропадём?

Ответы · страница 3
Ольга Борисовна

Сначала думаю удивимся, потом закатим вечеринку, потом отдохнём а потом будем скучать

Елена Вичужанина

Наготовим еды, наколотим коктейлей и неделю будем праздновать, а после будет видно )))

Дм
Дмитрий

а после печень сама пойдёт ко врачу.

Елена Вичужанина

да ладно, как-будто это вы нас сдерживаете от алкоголя )))

Дм
Дмитрий

ине пофигу ваша печень но если с пьяну будете обижать слабых пеняйте на себя.

Галина

Кормит завтраком детей , краситься , собираться на работу , впрочем , всё как всегда )))

Галина

так я его и не теряла , как потерять то , чего заведомо нет ))))

Дм
Дмитрий

Я говорю он нашёлся и включился. ЧЁ делать то будете?

Галина

Жить буду дальше ,не помирать же теперь

Галина

Слава Богу , кажись сдала ,уф.

Галина

УРА! 🌹

Лариса Лапухина

Без вас никак не обойдемся!!!! Вы нам нужны! Не пропадайте! Берегите себя для потомков!

Дм
Дмитрий

Спасибо что вы есть. Но зачем писать не правду?

Дм
Дмитрий

нет я про возраст вам ни как не дашь столько сколько вы написали.

Ирa

"Пропащие" мужики то же ведь мужики)))))что с вами делать?))))будем любить " пропащих"))))))

Дм
Дмитрий

спасибо что есть такие как вы. Мы тоже вас любим.

Ирa

Постарайтесь не пропадать))))))

Дм
Дмитрий

Я точно не пропаду буду всегда рядом.

Alina Nn

многие уберут силикон, перестанут краситься и очередь в секс-шопах увеличится 😄

Дм
Дмитрий

Ответ просто замечательный.

Alina Nn

сэнкс

Люда Людушка

Мы уже это пережили и приспособились. Поначалу было трудно, потом ничего- привыкли.

Дм
Дмитрий

так мы ещё не пропали рано хороните.

Люда Людушка

Но уже вымирающий вид. На всех, явно, не хватает.

Светлана Афанасьева

мы без вас точно не пропадем,а вот ели исчезнут женщины вам тяжко придется вымрете

Дм
Дмитрий

у вас что слабоумие или притворяетесь Я спросил что будете делать?

Вместо Солнца

Для русской женщины это не проблема - любого коня на скаку в горящую избу введем

Дм
Дмитрий

Коня тоже заберём он мужик.

Вместо Солнца

Что за проблема будем кобыл заводить 😄

Дм
Дмитрий

Спасибо принято как кобылы в избу.

Вместо Солнца

Не поняла- это комплимент или повод для драки?

Вместо Солнца

То есть вы сами еще не определились?

Dita Von Teese

Станем лизами, ограбим банк спермы и будем жить не тужить и даже размножаться....

Дм
Дмитрий

так вообще ничего не останется.

Dita Von Teese

Вы что имеете ввиду?ничего?

Dita Von Teese

Банк спермы-эко,оно же искусственное оплодотворение

Dita Von Teese

Нет.))) Этого не было в условиях задачи

Елена Андреева

Ну уж женщины точно не пропадут, остаётся нерешённой проблема продолжения рода

Дм
Дмитрий

ага через десять минут электричество выключится на всей планете.

Елена Новикова

Пока не пропали не знаю что делать, а лучше не надо пропадать. Без вас плохо. 😊

Дм
Дмитрий

для тех кому точно нужны не пропадём.

Dita Von Teese

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а зачем пропадать?..разве мы вас не любим....?))...амазонки долго не продержались))

Майя Пчелка

жить, ведь не со всеми мужиками нынче можно строить отношения и все остальное

Елена Себренкова

да уж как нибудь проживем. а вот что вы будете делать в аналогичной ситуэйшен?

Ирина Дульцева

жить дальше..... тем более есть банк спермы...и размножим в нужном количестве....

Дм
Дмитрий

не мечтайте все и всё наше пропадёт.

Ирина Дульцева

к счастью женское начало на много сильнее, я за то что бы бережнее относились к мужчинам.......

Дм
Дмитрий

а вы не заметили мы пропали для тех кто не умеет нами пользоваться.

Ирина Дульцева

для тех кто с уважение относится, вы прыгаете на шею и душите.....согласитесь, нужно что то среднее....

Дм
Дмитрий

Я про себя а вы мне абстракцию.

Ирина Дульцева

Я тоже исключительно про свой опыт....... стараюсь бережно относится, а в итоге возникает неудобное удушение....когда твои проблемы исключительно твои и ты еще и не можешь обратиться за помощью, потому что, тому кто рядом это не нравится.....

Нелли Щербакова

займемся анонизмом,а спермы для продолжения рода заморожено уже достаточно.

Нелли Щербакова

хотя бы потому ,что я ещё могу об этом говорить

Дм
Дмитрий

Болтать не мешки ворочить.

Нелли Щербакова

Думаю в свои годы я ещё могу дать фору

Ирина Чумак

" Без женщин жить нельзя на свете -Нет !!!" Помнится пел Бони в оперетте "Сильва"

Ирина Чумак

А что будете делать без нас , женщин там , куда пропадете ? А нам чем заняться , всегда найдется .

Дм
Дмитрий

Так как на счёт моего вопроса?

Елена Кассаева

будем делиться почкованием)))))....еще не одна женщина не пропала без мужика.....

Дм
Дмитрий

этот вопрос к женщинам которым мы всё же нужны, а не вам мимо проходим.