Дм
Дмитрий

Что будете делать если мы (мужики) завтра пропадём?

Ответы · страница 32
Елена Скомаровская

шутка

Дм
Дмитрий

"Дяди" по-прежнему боятся русских мужчин, поэтому на страну и сейчас извне никто не нападает. Они напали изнутри нашего большого общего дома - с вашей, женской, стороны. Запад нашёл ключ от нашей Родины, и он оказался, конечно же, в ваших женских руках. Мы проигрываем сейчас из-за вас.

Галина Богусловская

куда?

Дм
Дмитрий

какие заядлые холостяки у всех были жёны одного бросила с 2 детьми второму рога наставила когда он её троих детей нянчил. А третий убежал после пятнадцати лет совместной жизни от её детей которых нельзя было в детстве трогать а теперь эти алкоголики на него с кулаками лезут. Мы мужики не ноем поэтому если я сегодня вам не написал этого ещё долго ни кто не знал. Не ноем и не пищим.

Галина Богусловская

я тоже не ныла и не пищала, когда воспитывала одна 2 детей, он в это время пил, жил то с одной, то с другой и т. д., вообщем все хороши, каждый только по своему, кому что попало то ли коза, то ли козел.

Галина Богусловская

Разве семья это обременение, обременение это только для самолюбов и тихушников

Дм
Дмитрий

это бумеранг после войны 1941 года. мужики на фронте погибли и детей пришлось воспитывать как придётся. И он возвращяется .

Галина Богусловская

войны уже нет 70 лет, мы живем здесь и сейчас, не надо ни кого сваливать, всегда нужно начинать с себя любимого, тогда потихоньку будет становится все на свои места. А семья это ячейка общества и общество состоит их этих ячеек. Какие ячейки , такое и общество

Гуля

Куда?

Гуля

Куда же вы пропадете? Зачем? И как мы без вас? Надо думать прежде всего, о женщинах!

Дм
Дмитрий

Нет абстрактно что будете делать если нас нет.

Гуля

Мы тоже... пропадем... думаю...

Дм
Дмитрий

Да и мы во общем без вас здесь не к чему.

Гуля

Неужели добилась признания? Спасибо!

Дм
Дмитрий

Да и вам сударыня не хворать.

Тамара Петрунина

А Вы?

Дм
Дмитрий

вы хотите убедить что вы плохо воспитаны раз отвечаете вопросом на вопрос?

Тамара Петрунина

Ну,я подумала, что это же очевидно-мы тоже пропадём, поэтому сразу спросила

Дм
Дмитрий

мы и так пропали для тех кому не нужны.

Тамара Петрунина

Ну с нами тоже такое бывало

Ольга Якубова

жить

Дм
Дмитрий

скорее когда то мимо прошли и не заметили.

Ольга Якубова

возможно и мимо меня прошли (((((

Ва
Васса

ЖИТЬ

Ва
Васса

Куда вы денетесь, как и мы!

Людмила Казимова

ура!

Дм
Дмитрий

Вам наверное уже не надо проходим не задерживаемся.

Людмила Казимова

ой, как некрасиво говорите..

Дм
Дмитрий

А вы красиво, "ура". Вам можно а я не красиво.

Дм
Дмитрий

Мужчины не обижаются они огорчаются.

Дм
Дмитрий

А я думал хорошо означает хор.

Елена К

Все?

Елена К

тоже постараюсь умереть)))

Дм
Дмитрий

тихо только спокойствие, вы меня самого в гроб загоните. Мы пропадаем для тех кому мы не нужны.

Дм
Дмитрий

будьте так любезны живите и здравствуйте. Дерзайте ибо не получается лишь у того кто ничего не делает. Любите и будьте любимой.