Ирина Лозинская

Кто бы стал причинять вред другому человеку, если бы воспринимал его, как часть самого себя?

Ответы
Елена Данилова

Ну верно говорите. Только вот вопрос вы признаере в себе часть ненавистника, завистника, убицы, проститута и пр.... каким образом, какой технологией вы признаете их.. каким методом?

Им
Имя

А зачем? Месть- это злость, вынашиваемая в себе. Именно она и разрушает здоровье

Ирма Лаева

делать больно себе - также одно из излюбленных занятий человека....так что легко

Ирина Горбунова

только тот, кто не чувствует целостность самого себя

Ирина Горбунова

меня всегда умиляли советы , например, о том, что надо найти свою половинку в жизни ( относительно брака:-))), что твоя половинка где-то бродит по миру...ну, в общем подобный бред.Я каждый раз задавала вопрос- а я не считаю себя человеком не полноценным, какая половина? И получалась из меня "белая ворона":-))

Ирина Лозинская

давайте будем синими воронами

Ирина Горбунова

Давайте!!!!!!

Ирина Лозинская

синие вороны - очень красиво

Ирина Горбунова

Согласна!

Ди Филосыч

тот, кто занимается саморазрушением

Тамара Лебедь

Да никому вред нельзя причинять)))

Ольга Гаврилова

Каждый индивидум,зачем делиться!?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я не буду в любом случае

Aleksander Rybin

а мазохисты не в счёт?

Ирина Лозинская

не в счет

Валентина Беленькая

Никто.