Незваный Гость

Неужели поляки не поймут?Кто то должен раздавить нацискую гадину.Был товарищ Сталин.Он сделал это.Теперь Путин сделает это.И зачем разрушать памятники воинам.🤔

Ответы
Че
Человек

И вот что прискорбно во всём, что делается под солнцем: так как всех постигает один конец, сердце людей исполнено зла. Всю жизнь в их сердце безумие, а после этого они отходят к умершим.

Олег

Русские за этих польских тварей положили 600 тысяч солдат. И измываться над памятью погибших это какими ублюдками надо быть.

🇷🇺 Анжелика*

Полякам надо оттяпать запад Украины, и они оттяпают. А нацисты для них родные души

Незваный Гость

Смотришь фильмы польские.Сильные фильмы против нацизма.А оттяпать..не получится.Кишка тонка.

🇷🇺 Анжелика*

Западенцы столетиями враждебно о носились к России, так что Россия за них воевать не станет, не нужны они ей

Незваный Гость

не то слово.Будут там где сейчас. и ни метра вперёд

Niemand Против Войны

Пу, если уж так не любит нацистов, должен давить их у себя в кремле. Их там хватает.

Незваный Гость

удавит

Niemand Против Войны

Нее... Пестует, чувачЁк.

Незваный Гость

удавит . МЕДЛЕННО.

Niemand Против Войны

Как можно самого себя удавить?!

Незваный Гость

ну.. себя..Сталин мог.ФСБ..КГБ..разведка..Всё есть.

Vlad Berezin

Освобождают постаменты для памятников новым полководцам.

Незваный Гость

и опять потом ..

Vlad Berezin

Судьба у них такая...

Юрий

у поляков жива память не только о нацистской гадине.

Улыбка

Обидно что россияне владеют 40% природных ресурсов. Не справедливо же. Вот все время и стараются погубить, стравить, растащить Россию.

Незваный Гость

Путин это знал и готовился.Помните...рывок..прорыв..Вот он...

Улыбка

Байден ему сделал великую услугу. Этог момента Путин ждал давно. Главное чтоб многоходовочка с рублем удалась.

Александр Богдан

Сталин не ушел в прошлое, он растворился в будущем.

Владимир Игнашов

никогда !!!! Слава Украине !!!

Незваный Гость

доходы выросли у нас.Нефть то за рубли покупают западные.

Владимир Игнашов

недолго музыка играла..недолго фраер танцевал !!

Незваный Гость

БАЙДЕН ..ТАНЦУЕТ!

Владимир Игнашов

Байден рулит.......и это главное !!

Олег Коноплев

А как ещё досадить нам???

Незваный Гость

а потом придут кланяться..прости..

Олег Коноплев

Так)))Простим))))Как только все памятники восстановят!!!

❤️Мышка С Марса❤️

🤔так приказала США)))

Незваный Гость

нету там нато.

Незваный Гость

в афганистане.Они оттуда удрали

Андрей

Поляки тугодумы.

Юр
Юрий

🖼

Незваный Гость

перебор у него.Это можно и серое белым назвать.

Юр
Юрий

А может, всё-таки задуматься? 🖼

Незваный Гость

ну,все думают.И всё таки Путин правильно сделал.

Юр
Юрий

🖼Как думаешь, они с тобой согласны?

Улугбек

🤷‍♂️🤭