Aksanta Stanislovna

А Вы занимаетесь спортом

Ответы
Николай Костров

В данный момент , не занимаюсь, Спорт залы закрыты, Пандемия. Благо ключи от зала есть, занимаюсь для себя .У - Шу, когда то была группа, много было заинтересованных. Рутина Жизни, и Люди перестали ходить...

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

Николай Костров

Вопрос не с прост , думаю со Спортом, тесно связан, Каким ? если не секрет.

Akon4Ik Derzzzkiy

бокс

Akon4Ik Derzzzkiy

плавание так для себя

Николай Костров

Очень Хорошо ,

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Жасулан Бекетов

По утрам - зарядка,4 раза в неделю - бег по 4-6 км. В молодости, да и сейчасдовольно прилично играл и играю в футбол. В 70-х годах имел 1 разряд по футболу.

Володя

Лет тридцать почти ничем не занимался, а теперь вот опять занялся плаваньем - три раза в неделю хожу кролем по сорок пять минут плаваю.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Володя

Да, жизнь стала налаживаться, - это здорово, чувствую это...

Akon4Ik Derzzzkiy

спорт это здоровье

Володя

🖼

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Екатерина Комарницкая

ну я много лет занимаюсь танцами)от которых тоже очень много толку и считаю это спортом)но также бегаю, прыгаю..))

Алексей Сапронов

Занимался ранее три с половиной года тяжелой атлетикой) По роду работы приходилось заниматьсяч спортом таким)

Мария Револьвер

нет. а вообще , чувствую себя старой бабкой , спину ломит , задышка после того , как поднимусь на третий этаж 😬

Виктория Окьнабе

это плохо

Александр Юрий

Да!Ежедневное преодоливание трудностей,ходьба,езда на велосипеде,хоз работы + основная работа!

Эллина Ткаченко

Да, для себя занимаюсь) Научилась штанги поднимать даже) Правда, не очень тяжёлые)))

Елена Журенко

К сожалению нет, все обходится пробежками по надобности и уроками физкультуры...

Niemand Против Войны

Спортом занимаются спортсмены, а вы, мадам, наверно о физкультуре спрашиваете.

Виктория Окьнабе

ага месье

Niemand Против Войны

Физкультурой ради физкультуры – нет, но люблю на велике кататься. По красивым местам. Помногу и подолгу.)

Николай Костров

Сейчас нет, в зале отопление отключено. Весной пойду ..благо ключи есть.

Александр Богдан

Спорт это когда: "Рвусь из сил и из всех сухожилий..." Физкультурой.

Валентина Пашина

ой упаси боже - терпеть не могу физкультуру с детства, со школы.

Akon4Ik Derzzzkiy

спорт это здоровье!!!

Валентина Пашина

ну не люблю, и ничего с этим поделать не могу.

Андрей Уразбахтин

Да, но сейчас я очень занят, поэтому спорту уделяю мало вреияни

Софья Якубова

Ага. Танцую со страшной спортивной силой))) Когда есть желание)

Екатерина Емелина

Нет... летом хватает работы в огороде, а зимой - пешие прогулки.

Midnight Sun

Даааа...бегаю с утра =)) по дому с криками "Ааааа,проспола"! Xd)))

Наталя Слатіна

когда лифт не работает и транспорт не приходит во время

А*
Анна *****

бегом... по утрам... по квартире... опаздывая на работу))))

Advisor Mr

В трен зал хожу, с переменным успехом 🤦‍♂️))) А Вы?)

Виктория Окьнабе

а я просто хожу по 3 км в день, иногда 5

Advisor Mr

Ну 3 это немного)