Оля

Люди, ну что за манера отвечать вопросом на вопрос?... Я таких игнорирую просто...

Ответы · страница 4
Василий Долгих

мне бабушка говорила: когда тебе задают глупый вопрос, переадресуй его задающему.

Василий Долгих

не перестают радовать персонажи, в любом случае вякающие в пространство ноосферы, последнее словечко))) боитесь чего то? не отвечайте. мне это не интересно

Андрей Глущенко

А на мой взгляд это забавно. Можно целый диалог так построить. Из одних вопросов.

Оля

До поры до времени забавно... И не со всеми это интересно...

Андрей Глущенко

Согласен. Но если оба собеседника принимают правила этой игры, то получается очень интересно. Мозги опять же тренируешь.

Андрей Глущенко

Наверное. Не стану спорить. Желаю счастья.

Ви
Виталий

Согласен с тобой полностью, ясно же написано" Добавить ответ", а не переспросить.

Инсайдер

На данный вопрос я могу ответить только вопросом. Данное высказывание не в счет

Интроверт Меланхолик Депрессионович - Пессимисткий

Скорее всего они потомки евреев, обычно они всегда отвечают вопросом на вопрос

Евгений Гофман

Даже если вопрос интересный? У евреев есть такая привычка, уж извените их пож ))

Ол
Ольга

почему? все одесситы отвечают вопросом на вопрос и от этого только колоритнее

Эльвира Пермякова

Бывают вопросы на которые легче дать ответ именно после наводящих вопросов...

Константин Сибирчи

Просто многие не знают, что отвечать... На какой вопрос Вам ответили вопросом?

Оля

Вот оно что))) ну тогда конечно)))

Константин Сибирчи

Давно это было ... Я на Родину 28 лет выбраться не могу.

Константин Сибирчи

Берег Байкала.

Константин Сибирчи

Ну если учесть, что я сейчас живу в Вологде...

Константин Сибирчи

Жизнь полна сюрпризов.

Kamil Aydamirov

Ну почему же. Есть такие глупые вопросы, что порой только вопросом и ответишь

Оля

может их стоит просто пропустить?

Kamil Aydamirov

9из10пропускаю. Но порой,просто выводят

Ольга Жерновская

ИМ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ А С УМНИЧАТЬ ХОЧЕТСЯ...ХОТЯ КНОПКА ПРОПУСТИТЬ РЯДОМ

Азиз Сарибоев

Ну что за манера, игнорировать людей!!! вообще не понимаю!!! Это же не приятно!

Азиз Сарибоев

Что? Вы ведь сами только что ответили вопросом на вопрос😂

Оля

Ой...да ладно... Проигнорируйте меня

Азиз Сарибоев

😂😂😂 не я Не люблю игнорировать людей я лучше буду мучать человека отвечая вопросом на вопрос! Разве так не интересней?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так не задавайте провоцирующих вопросов, а вообще меркантильных тут много

Bu
Burhan

Ну да. Когда спрашиваешь "почему" тебе вопросом на вопрос "зачем" или "А что?"

Илья Ижемцев

А если вопрос идиотский?))))))Тут или смеяться или выносить ногами вперед)))))

Игорь Игумнов

- Изя, а правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос?
- Кто это Вам сказал?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда бывает до того непонятно, что переспросишь. На то она и спрашивалка

Зоя Бачурина

Игнорируйте.... Но я ю, например, понятия не имею как ответить на ваш вопрос

Геннадий

Еврейская привычка и не надо на это обижаться. Страна многонациональная.

Светлана

да! особенно, когда на нормальный вопрос отвечают - и чо? ... ну не идиоты?))

Сергей Любимов

Хочу ответить Оле и её собеседнице М*****так : Читая Ваши вопросы (НЕ СПЕЦИАЛЬНО ! )прихожу к мысли , что Вы вот такие ПРАВИЛЬНЫЕ , а ВОКРУГ ТУТ КАКАЯ-ТО ШЕЛУПОНЬ У ВАС ПОД НОГАМИ ПУТАЕТСЯ . И СМЕХ И ГРЕХ ! Хотите серьёзных обстоятельных ответов - ищите их в ПОИСКОВИКАХ !!! А ЭТО САЙТ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ,которым хочется поболтать,пошутить,ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЯКИХ НРАВОУЧЕНИЙ . КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН -ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИСКУССИИ

Оля

Уважаемы Сергей. Мне не очень понятна ваша позиция. Мы все живые люди со своими эмоциями и переживаниями. И иногда просто становит обидно за то, что люди не могут ответить нормально. Ну нет ответ, ну не надо всякий бред писать...

Сергей Любимов

Вот у Вас опять проскальзывает - другие.а не Вы ПИШУТ ВСЯКИЙ БРЕД !?ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ , НАЧИНАЙТЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ С СЕБЯ !

Сергей Любимов

Да за Все что хотите , мне не трудно

Сергей Любимов

Вот и ладненько . до связи !

Светлана

А я, Сергей, не против ответов с юмором! )... А против таких хамских - "и чо?", "и зачем тебе это надо", или "что, такая умная?"... Это же сайт "спрашивалка", можно задавать любые вопросы, и вовсе не для того, чтобы мне самой знать на них ответ (я-то как раз знаю, если это вопросы касаются истории, музыки или литературы), а для того, чтобы и людям, которые ищут здесь не знакомств, тоже было интересно и почитать и подумать и поговорить именно на эти темы, а не темы своей личной жизни, или интересоваться сексуальной жизнью другого человека.

Оля

Мария, Вы в который раз цже это пишете? Которому человеку это обьясняете?)))