Оля

Люди, ну что за манера отвечать вопросом на вопрос?... Я таких игнорирую просто...

Ответы · страница 5
Веточка. /

иногда задаются вопросы,на которые только вопросом и можно ответить....

Алексей Малеев

Вопрос для того и задаётся, чтоб получить на него ответ. Странные люди.

Алексей Малеев

И таких ведь много, к сожалению.

Оля

Так и вопрос мой -крик души..

Алексей Малеев

Я заметил. Поэтому и не смог пройти мимо.

Алексей Малеев

Так всегда ПОЖАЛУЙСТА! Всегда рад помочь, чем смогу.

Roman Balan

Ну возможно это манера такая (Одесская), или отсутствие воспитанности!

Александр Луньков

А часто это вполне себе интеллигентные люди. Одесситы многие такие ))))

Lady Wera

людям просто нечего вам в ответ сказать,вот и и прикрываются вопросом

Марат Тарамов

а если на вопрос можно ответить только вопросом? а! да! - в игнор меня!!!

Юрий (Челябинск)

зря вы так, что можно ответить на ваш вопрос? (только не игнорируйте)

Юрий (Челябинск)

не могу удержаться что б не задать вопрос, а чем вам не нравится манера отвечать вопросом на вопрос? по моему очень даже интересно, вопрос может дополнить тему или предполагать ответ, а если сразу однозначный ответ- вариантов нет , перспективы мало

Оля

Повторюсь, я не все ответы пропускаю. А только типа и че... Ну и хамство конечно.

..

Возможно, ваши вопросы требуют уточнения, относитесь толерантнее:(.

Sergej B

это провокация на разговор, люди всего лишь хотят с вами поговорить

Александр Павлов

ну так тогда тебе вопрос "ты сможешь поднять мужика из грязи умного"

Олег Павлюченко

Но ведь тут Спрашивалка, в том и фишка, что вопросы. Разве это плохо?

Олег Павлюченко

Какие вопросы вам нравятся?

Оля

Ну как я могу это объяснить...

Олег Павлюченко

А какие вопросы вам ненавистны?

Оля

Когда в личную жизнь лезут...

Олег Павлюченко

Может, имеют какой-то интерес?

Олег Носков

Оль, вопросом на вопрос отвечают женщины и евреи(не я это придумал)

Олег Носков

Плохо, у тебя аборты были(не хочешь не говори)

Олег Носков

О, Солнышко, крест у тебя есть?

Олег Носков

Если ты атеистка, зачем крест носишь?

Оля

Мне не нравится твой тон. И вопросы не нравятся...

Олег Носков

Ну меньше всего я хотел тебя обидеть

Мистер-Х Мистер-Х

Блин,а ведь действительно, отвечают так часто,это же о.уительно 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Это же Спрашка,тут без юмора очень тяжко😆

Игорь Анатольевич

попытайтесь задавать корректные вопросы не требующие уточнений...

Кирилл

может человек желает что то уточнить, а его в игнор... не хорошо...)))

Оля

Если человек желает, он так и пишет... А уточнить это не: И чё?

Александр Зоренко

зачем? может человек любопытный но хороший... просто не воспитан)))

А. Б.

Это у вас от недостатка дипломатического опыта или вы не еврейка?

Никита @

возможно в их вопросе ответ, либо невежи, неучи и слаборазвитые ))

Га
Галина

а если они чего-то не поняли и пытаются уточнить вопросом детали

Га
Галина

а нет, ну это уже конечно игнор

Оля

Так и я о том. Я не всех подряд игнорирую же...

Олег Таб

видимо вам встречаются люди у которых больше вопросов чем у вас?