Сергей Осипов

Когда вернут родные истор. названия также городам Ульяновск (Симбирск), Киров (Вятка или Хлынов), Тольятти (Ставрополь-на-Волге)

Ответы
Валерий Халанский

когда нибудь вернут, у нас например поменяли название города, потом улиц, площадей, большинство названий взяты с потолка, мало кто знает кто это, чтобы сильно не путаться рядом с новыми названиями пишут старые, я уже не говорю о финансовых затратах

Паша Цимбалюк

Я думаю что эти названия безвозвратно канули в Лету. Есть конечно вариан,что если придет президент для которого это будет по настоящему важно, то вполне возможно он их и вернет.

Елена Волковская

Другое время, другие названия. Нельзя жить только прошлым. Лучше те деньги, которые пойдут на переоформление всего с новыми ни

Мария Казакова

Я живу в Казахстане, так вот у нас уже точно никогда вернут родные исторические названия городов( а как у Вас, не знаю.

Лиса Mir@ж

не дождётесь...хотяяя...возможно пока война не наступил...нет, тогда им дадут новые названия...так что вариант первый

Владимир Градобоев

я думаю что это совершенно не стоит делать, помнить надо историю своего города и учить традициям, а менять не надо

Ольга Назарова

Напишите в приемную Президента предложение о переименовании, или депутату, которого выбирали, наказ дайте

Людмила Ермоленко

Видимо уже не вернут. Их переименовали не для того, чтобы возвращать имена назад. Хотя я а старые навания.

Валентина Теленченко

Это дорогостоящее удовольствие и хлопотное, поэтому трудно сказать когда, а, возможно, и никогда

Явогор Смоленский

Скоро. Грядёт новая волна российской истории нового времени. Тогда всё и произойдёт.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А надо ли?К этим названиям привыкли.Или в бюджете деньги лишнии,не всё разворовали?

Елена Подгорная

когда к власти придут 70-летние,которые это помнят и чтут. а сегодня всем все равно

Екатерина Ладанова

А стоит тратить деньги на всё это? Ведь уже всё равно привыкли к новым названиям.

Котик - Наркотик )))

А ЧТО ТО В КОРНЕ ПОМЕНЯЕТЬСЯ? ЖИЗНЬ ТАМ НАДО НАЛАЖИВАТЬ,А НЕ ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ

Сергей Осипов

конечно, а это так, по ходу дела

Та
Таня

а вам это надо??? и давайте про Киров определимся - Вятка или все же Хлынов?

Евгения Лазарева

нужно не оглядываться назад а смотреть вперед. Чем вам новые не угодили?

Виктория Минибаева

я не понимаю вобще этого(смены названия)от этого никаких изменений

Юлия Иевлева(Кононова)

А зачем , новые названия красивей , да и они уже не такие и новые !!!

Ольга Крикунова

Ну если у нас в стране есть лишние миллиарды, то можно заняться...

Наталия Гребенева

Когда жители поднимут вопрос. А у администрации будут деньги.