Ул
Ульянка

привет сергей!это язадала вопрос о том как вы относитесь к сатанистам.Спасибо за достойный ответ.Они молятся своему дьяволу за разрушение всех семей на земле,скандалы в провительстве,за болезни и смерть и приносят в жертвы невинных варованных детей(в большенстве случаев:младенцев...ВОТ В ЧЕМ БЕДА-ТО...ДАЖЕ ПОСТЯТСЯ ЗА ЭТО .КАК И В ЦЕРКВИ ПОСТЯТСЯ...ПОСТЯТСЯ ЗА УМНОЖЕНИЕ ЗЛА НА ЗЕМЛЕ...

Ответы
Сергей Грачёв

Тогда убивать их надо. Я просто не знал обо всех этих их обрядах. Спасибо, что просвятили.

Сергей Грачёв

Тогда убивать их надо. Я просто не знал обо всех этих их обрядах. Спасибо, что просвятили.