Серёжа

А КАК ЭТО? я рожден в Советском СОЮЗЕ!!!!!!!!!

Ответы
Кули Мулин

Как говорил мой дядя: "ненавижу этого гондона Газманова, жополиз правительственный..." - лексика сохранена, поэтому заранее извиняюсь

Серёжа

по крайней мере честно.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и есть, кто родился в СССР, разве у нас в сознании есть сегодняшнии границы? Их нет, такое чувство, что какая-то глупая игра.

Серёжа

Увы, не игра....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как то в сознании не укладывается

Серёжа

что именно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

То что озвучила выше

Серёжа

но это факт.....

Ок
Оксана

На заре я выйду в туман, на заре покину приют.
Припаду, рыдая, к цветам и ноздрями землю втяну.Ноздрями землю втянуть---ну такое

Галина Галчонок

в сссре 2,0 и похоронят

Лариса

🤔👍🤝

Ок
Оксана

только представь--ноздрями втягивать землю...

Ок
Оксана

🤣

Серёжа

а смысла песни не поняли? ВДУМАЙТЕСЬ!!!

Игорь Погребняк

Так же, как и до революции октябрьской.......
....... встретились мужчина с женщиной.......
....... так же, как до революции.......😉

Серёжа

🍻

Серёжа

как завидую......

Игорь Погребняк

Даст Бог, за одним столом будем друг другу завидовать.......😉

Серёжа

Блин........ с огромным удовольствием!!!

Ev
Evgeny

Как это украсть чужую песню? Да пофиг ему..Вся страна всегда что-то у кого-то воровала.

Серёжа

чью?

Ev
Evgeny

Все так плохо????🤣🤣🤣

Серёжа

нееее, плохо у них.......

Ev
Evgeny

У них ОРИГИНАЛ. А это чмо просто вор. Вот и все.

Ал
Алексей

и я там рожден . и что? а вы просмотрите историю как он появился . и что натворил .

Серёжа

возможно.....

Ал
Алексей

именно умно подвели баранов нас

Серёжа

увы, но это правда.....

Ал
Алексей

правда правда . убрали с прилавков у народа забота чем семью накормить и тут провернули

Серёжа

.......

Серебряная Борода

Оо, этот клоун)) он же на израильское гражданство тут подавал...

Кирилл Морозов

А мужик с гитарой бегает - это с подлых западных АС/DC содрали?))

Ev
Evgeny

А саму песню, типа не оттуда? Чистый плагиат.

Серёжа

смысла песни ни кто не понимает?

Кирилл Морозов

Я в Газманова не вслушиваюсь. За те стихи (типа), которые он пишет, надо расстреливать.)

Владимир Макаревич

ага,особенно если вспомнить,что в СССР секса не было....

Серёжа

😆👍

Ла
Лана

Это прошлое, которое ещё не забыли, но очень стараются!

Серёжа

🤝

Александр Гайков

Офигеть.................А при Бориске была запрещена........

Александр Гайков

Отлично нет суеты , все размеренно .....кайф..... Иду в магазин( не в центр) вижу по пути туда-сюда челов 10 со всеми здороваюсь....А то останавливаюсь поговорить....Где такое счастье в Москве найдешь?

Серёжа

НИГДЕ!!! только в деревне такое...... я сам из деревни.

Александр Гайков

Вот понимаешь.....У нас город в основном одноэтажный....35 тыс ..что ли .... Есть кварталы многоэтажек конечно....Вот здесь то и отдыхаю душой и телом , а тишина , а звезды, а воздух......... Баня .......ух....огородик свой. Всё в тему. И цивилизация , септик свой ,газ, отопление, белый друг))), горячая вода.....и интернет 100 мб Что еще нужно на старости лет)))

Серёжа

🍻🤝 Удачи!!!!!!!

Александр Гайков

🥃🤝 И Вам

Николай Костров

_ Я Рождён в Советском Союзе. Прибалтика, Эстония.

Серёжа

А я Прикубанский р-он Ставропольский край г. Усть Джегута.........

Николай Костров

Моей Сестры, Дочь живёт. в тех краях. в Прошлом году, нашёл старшую Сестру, от первого брака , Отца Дочь.

Серёжа

А я там только родился...... вырос в Великоустюгском районе....

Николай Костров

В СССР. Не было границ, Одна Страна, на всех. жаль, что Люди не оценили что потеряли.

Серёжа

ЛЮДИ оценили УГРОЗУ И НЕНАВИСТЬ.........

Николай Костров

Это в СССР , была угроза ❓. К кому ... 1979 г мне 16, из Эстонии в Одессу . ЛЮДИ. всегда остаются Людьми, Кому то выгодно, что б была Вражда.

Серёжа

🤝

Go
Goosha

только упорно лезет в израиль,хочет стать евреем

Серёжа

ну и флаг в руки, барабан на шею......

Элен Elen

обожаю эту песню как наверно и все родом из СССР

Серёжа

🌹🌹🌹🤝😉👍

Элен Elen

🙂

Серёжа

видать на Украине не все.....

Вера Гудкова

Молодец! Если Бы все могли просто дружить!!!

Серёжа

Согласен

Натали

Я родилась во времена советского союза 🤟

Серёжа

🤝🌹🌹🌹😉

Дуб Дубом

а это называется: поздно спохватился

Серёжа

это о чём?

Дуб Дубом

о союзе... когда союз валили ах как радовались... пздец наконец то свобода... а теперь?

Дина Галина

Красными флагами надо было махать

Серёжа

просто факт....

Дина Галина

Верю))

Серёжа

нужно доверять но увы не всем, и не всегда

Дина Галина

Доверяй, но проверяй

Серёжа

именно об этом и говорил.......

Василий Тимощук

вот, же дал, Бог, талант человеку...

Ev
Evgeny

Не думаю что есть много вариантов, как и все - из мамки.

Василий Тимощук

страна ?

Ev
Evgeny

Я живу на три страны. Так что неважно.

Василий Тимощук

тогда так... учись за свой базар отвечать !

Ev
Evgeny

О как..давай такой вот базар - нахпшел, дегенерат тупой. Когда и кому отвечать?

Михаил Цветаев

Это как то так!

Серёжа

🤝👍 УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!