👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что может оправдать похождения одного из супругов?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Семейная тоска только наверное.. когда супруг становится невыносим. Конечно честнее сначала развестись..но тут уж кто как...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я думаю так же

Lady Winter 🇷🇺

Это ж логично

Ол
Олег

Только то, что второй его не устраивает в интиме...а значит они вряд ли смогут договориться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если говорить, можно договориться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ничего. Блядство и распущенность. Не нравится супруг-решай или разводись.

Максим

Чел работу дополнительно ищет,а ему сразу вменяют распущенность

Максим

Муж? Я не знаю.Возможно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тот, о ком вы пишите

Котопланетянин.

А пускай сам оправдывается. Что это я за них отмазки буду тут лепить :)))

М.
М.л

скука,любопытство,азарт охотника(цы),у некоторых тяга к прекрасному

Юрий Трущенков

Специальное задание от самых внутренних и секретных органов ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда ведь)

Ирина

Отсутствия внимания и сескса со стороны одного из супругов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо причину выяснять

Ирина

Каким образом, ежели до тебя дела нет или то, что ты говоришь за ранее неверно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разводиться

Ирина

Так причину выяснять или разводиться?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если так и не смогли выяснить - развод

Ирина

Причина, что виноваты оба

O X A N A

Немощность другого при взаимной договоренности.

O X A N A

А мудростью жены восхищался весь публичный дом. Она всё знала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу... Мудрость ли? Жалела старика. Себя. Своё положение...

O X A N A

Или любила? Непросто всё. При разводе при таких обстоятельствах ее положение можно было даже улучшить. Но она не пошла на это. Оценила, что он скрывает, не причиняет ей боль откровенным адюльтером. Понимала, что стала физически не привлекательна. Да и он, чаще всего, с той девушкой просто разговаривал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее всего, он жалел жену. Он был ей не нужен и неприятен... Нет ничего хорошего в старости, что ни говори...

O X A N A

Хорошего мало в немощности, но чувство собственного достоинства сохранить им удалось, как мне кажется.

Александр Захаров

Оевность второго. Нарушение высших законов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Высших - это каких?

Александр Захаров

Сначала- и на первом месте- любовь к Богу. А человеческое на втором. Наоборот нельзя.

Олег Носков

Ничто - ответ по русски -разведись и ебись

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Олег Носков

Люди ,которые занимаются изменой не верят в бога -а он сказал -всё тайное становиться явным и быстро

В Лад

Ни что, кроме виртуозно го сокрытия оного

Сергей Сергей Журавов

ну если он оттуда принесет подарочек..

Сергей Сергей Журавов

ага.. другой..

Антон Кол

Неудовлетворенность если только

Константин

Ни чего, и в горести и в радости.

Вячеслав Соболев

Если похождения были приятными

Ѻлегъ

нет этому оправдания, сударыня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот же... Находят тут

Ѻлегъ

Конов не знают, Любви не ведают, от того и придумывают оправдания своему греху

Александр :)

Дык это.. Внимания не уделял!

Александр :)

Сам виноват!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На мыло его впще

Дневной Заяц

Ничто.этому нет оправданий.

Пани Малгожата

Необоснованная ревность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Противно. Да

Лю
Людмила

Дурость оправдывающего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всегда надо уметь дураком прикинуться)))

Лю
Людмила

Это дар божий