Евгений Белов

Ваш личный способ отболтаться от инспектора ГИБДД?

Ответы
Наталья

сама не езжу, а сестре помог гинекологический набор, гаишник проверял документы, стал осматривать салон, какие-то мешки в машине были и сумка рядом стояла раскрытая, а там этот набор лежит, мент заглядывает в сумку и спрашивает, а здесь у вас что, ну она и ответила, он глазки потупил и пожелал счастливого пути))))

Моника Царица

О на это они не идут а вот на кош надо попробовать ро тоже сомневаюсь чисто индивид прдход смотря сколько лет и за что

Ирина Александрова

обычно если знаю что нарушила выхожу из машины поднимаю руки вверх говорю сдаюсь простите старую дуру срабатывает.

Александр Воронин

Покаяться, сделать краткий разбор нарушения, похвалить бдительность инспектора, поплакаться на безденежье.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он спросил почему я молчу и поросил что нить ему предложить.Я сказала :Женись на мне.Он поржал и отпустил))))

Григорий Фридрих

Начать обсуждать с ним его же проблемы,его ситуации, или говорить "не о чем" ) Ваш вариант!?

Татьяна Трофимова

о_О была масса таких случаев, но был и один когда машину на штраф площадку забирали..........

Геннадий Кузнецов

да я как то стараюсь не нарушать, + видеорегистраторы, передний и задний

Лидолия Никитина

У меня нет машины и нет надобности ни от кого "отбалтываться", к счастью!

Елена Макарова

рассказать о: предстоящем свидании (с перчиком) ; о том, что тебя бросили

Юлия Сергеевна Баранова

не езжу за рулём,не дано мне это,поэтому не общаюсь с ГИББДДешниками 😄

Зинаида Вершинина

Прикинуться простушкой и взывать к чувствам национальной гордости.

Евгения Кшесинская

У меня пока ещё его нет потому что я не впутывалась в такие ситуации.

Maulenov T.t.

знаешь кто мой пахан?! нет! вот и отпусти а то у тебя будут проблемы))

Владимир Пехтерев

Стараюсь вести себя на дороге по человечески и как бы без проблем

Геннадий Литвин

уметь хитреть острожно остроумнно будет гаи лапшу на ушах

Серёга Я....

Увы у нас HIWAY PATROOL и если включилассь гирлянда,то ты попал

Lyudmila Suprunova

У меня не бывает красного света, всегда горит зеленый 😄

Евгений Белов

Пешеход, пароход или водитель?

Кирилл Никитин

прости, начальник, чайник не выключил, еду срочно домой

Виктор Жибоедов

Смотря какой ГИБДДеист будет. 1 Не нарушать, 2 Уговоры