Stanger

Напишите свой любимый анекдот😃

Ответы
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Сначала Бог создал землю и увидел, что это хорошо! Потом он создал мужчину и увидел, что это ОООООООООЧЕНЬ хорошо!!! Потом создал женщину...... посмотрел на неё...... подумал: " а...... ладно...... накрасится!" (Ефим Шифрин)

Stanger

покажешь личико) расскажу) ахаа

Stanger

вот) а я тебя терплю такую) аааха

Stanger

😳 😳 😳 ☺️

Анфиса.

Муж приходит с работы.Стол накрыть празднично.Спрашивает:"А что у нас у кого то сегодня день рождение?" Жена:"Да.Моему пальто сегодня 20 лет"

Stanger

Мудрая жена)))

Елена

жена мужу раненько утром сломала удочки, вспорола лодку, выкинула червей и прилегла под бочок к мужу.....ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА ЧАСА!

Stanger

)))))

Елена

нормально?

Stanger

анекдот Измайлова) слышал)))

Елена

возможно. не спорю . ваша очередь..

MคLꭵήค

Она поехала за ним на каторгу и испортила ему всю каторгу!

Stanger

Вывод: и на каторге от вас не отдохнешь)

Игорь Сливинский

приятно общаться с понимающими льдьми

Stanger

))

MคLꭵήค

Ух , какая тут дискуссия развернулась)) Да нам без вас скучно, а вам без нас одиноко))

Stanger

да) наверно так)

Епифания

А можно любимый роман написать?

Stanger

У вас есть свой роман?)) любопытно будет почитат

Епифания

— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites

Stanger

Война и мир на французском) А вы шутница, Елизавета Романова)

Stanger

Ай да я, ай да я! ))))

Епифания

- А ты, эта, в книжку посмотри. Грамотный? Вот и посмотри, значить, в книжку. У нас секретов нет, не то что у иных прочих. Ан масс*.

Stanger

Стругацких совсем не читал) хотя любил научную фантастику

Гульнара Шакирова

Про двух обезьян под дождем

Stanger

не знаю такой)

Гульнара Шакирова

Его показывать надо, получается очень смешно. Сидят две обезьяны на ветке. Пошел дождь. Одна у другой спрашивает (у неё челюсть выдвинута вперед): - Тебе вода в рот попадает? А вторая отвечает (у неё наоборот челюсть задвинута): - Нет, не попадает. - А мне попадает.

Stanger

))) ну...школьный такой)

Гульнара Шакирова

Даа 😂😂 Я продолжаю каждый раз смеяться

Марина Константинова

У меня их где-то с десяток)

Марина Константинова

Ловите ещё)))
Приехал каратист в деревню. Вечером танцы - он то с одной танцует, то с другой. Мужики осерчали, собрались с кольями. Каратист - бац! бац! бац! Раскидал деревенских.
— Зови, - кричат мужики - Ваню, он рукой пол-деревни в кучу сгребает!
Пришел большой детина Ваня.
— Ты что-ли, каратист?
— Ну, я.
— Ну-к вдарь...
Вдарил каратист - лежит Ваня. Через час глаз открывает.
— Уехал каратист?
— Нееет, Ванечка....
— Уедет - вся деревня пиz.. получит....

Stanger

предыдущий был сильнее))

Марина Константинова

Тоже старенький)). Переезжает мужик в новый дом!Просыпается с утра,надо идти на работу,а рубашка и штаны не поглажены,и утюг купить не успел.Дом новый,никого не знает,но помнит,что на 5 этаже есть симпатичная соседка)Что делать,идёт просить утюг.
1 этаж:Ну,наверно в кино приглашу...
2 этаж:Ну,после кино наверно в кафе...
3 этаж:Если с кафе всё получится,подопьём,там чё как и ко мне)
4 этаж:Ну,может и женюсь,а там и дети пойдут!
5 этаж:А нах** мне жена,а зачем мне дети?...
Звонит в дверь,открывает девушка,а он ей и говорит:"Да пошла ты нах** со своим утюгом!!!!"

Марина Константинова

Ну, и напоследок)) Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает:
— Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
— Открою окно.
— Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.
— Эээ….
— Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
— Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что
вы сделаете?
— Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
— Нет, вы не поняли, вам
очень жарко.
— Ну, тогда еще и блузку сниму.
— Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
— Ну, юбку сниму.
— ?????
— Да пусть меня весь автобус выебет, но форточку я не открою!!!

Stanger

))))))))))))))

Владимир Шибнев

их много

Stanger

выбрать можете?)

Olga Ohorodnyk

много

Stanger

любой)