Евгений Жизнев

Чем различается мужская и женская измены? Женщина в любом случае из-за денег, либо нужен богатый любовник, либо не хочет бросать богатого мужа. Мужчина же старается с большей отдачей, потратить свои деньги и получить за них максимум. Или у Вас другое мнение?

Ответы
Al
Alexc

встречал массу случаев когда причины бывали далеки от описанных вами. и заметьте - всё что вы сказали вертится вокруг денег

Галина Смирнова

Женщина "изменяет",если полюбила другого.....а мужчина,потому,что он самец...и ему нужно "стадо" самок......😉

Евгений Жизнев

так ведь не уходит к другому, держит достаток?

Галина Смирнова

Этого уже знаешь....а другой - не известно какой будет......🙂

Евгений Жизнев

страх?

Галина Смирнова

......перед НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ.....

Евгений Жизнев

похоже

Лариса Солодышева

Женщина изменяет когда разлюбила. А мужчина просто так... ради спортивного интереса. Самоутверждается!

Евгений Жизнев

Так она же не уходит от нелюбимого

Лариса Солодышева

Но изменяет же!!! А если любит, то не изменит никогда! А не уходит по разным причинам. Возможно из жалости.

Евгений Жизнев

жалостливые......😀

Светлана Яр

ну если бы я - влюбилась) мой дружок спросил у любовницы ; чего не хватает, ответ: скучно )

Владимир Лопатин

есть такая тема .... женщина секс продаёт, .... мужчина секс покупает .... как то так

Бегущая По Волнам

разные бывают женщины,как и мужчины

Евгений Жизнев

в плане измен?

Евгений Жизнев

все поддается объяснению исходя из ориентиров, предпочтений, планов, приоритетов

Светлана Пименова

Не знаю!!! Сложный вопрос!!!

Гульнара Иманалиева

а чувства

Евгений Жизнев

речь об изменах