Ан
Андрей96

Я надежды не тоя держу свой хвост трубою страна не значит Я а родина другое ! А вы как считаете ?

Ответы
Ми
Миша

А мне на это наплевать, я хвост держуц трубою. Страна ещё не значит - мать. А Родина - другое.

Майра Оразбаева

страна это место где живет твои родные и твой народ

Ан
Андрей96

нет такого у нас в стра каждый сам за себя и всех обеденяет только формальности !

Майра Оразбаева

ну если с этого угла смотреть может быть. я люблю свою страну не за политику.

Ан
Андрей96

страна гибнет откройте глаза !

Майра Оразбаева

ты не прав. страна не погибнет. может быть люди гибнут. но это закономерность.

Ан
Андрей96

я вас переубедил бы но не посайту слишком много не обясниш

Ан
Андрей96

(((