Tom Enin

кто,признается себе,что,сидя здесь, он, входит в число- "поколение идиотов"???

Ответы
Игорь Пармон

Вот молодца! Первый пацанский вопрос, сижу читаю, что-то пишу и как ты прав чувствую себя полным идиотом, что меня сюда занесло. Полный пипец!👍

Tom Enin

иногда, полным это кажеться,если -бы занесло, в страну "Великого Гудвина",другое дело, а так,всего-лишь, получершир, волшебство в друшляке.....

Игорь Пармон

Да не парень - это и есть идиотизм. Пойду умнеть. Пока!

Tom Enin

эта грань,проходит, между тобой,и монитором твоего компа.....умный идиот или идиотский ум....

Ярослав Ропецкий

Для того щтоб ставить такой диагноз надо иметь соответствующее образование,в ином случае большая вероятность ошибится в диагнозе

Tom Enin

а это не диагноз а форма существования-

Ма*Дамочка

Смотря с какой целью здесь сидят ))) Идиотов здесь пруд пруди. Но это не заразно,если с ними не общаться ))

Tom Enin

а идиот и не признается...

Ма*Дамочка

Так он и не ведает что он таков ))

Tom Enin

почему?...откуда, такие познания?

Ма*Дамочка

Так не на необитаемом острове живу ))

Tom Enin

нужно, наверно,на обитаемом, идиотами, тоже.....

Николай Глухих

Предложу другой демагогический тезис: ни один дурак не признается, что он дурак.
Вот Вы признаетесь?

Tom Enin

да

Николай Глухих

Но это ДЕМАГОГИЧЕСКИЙ случай. В реальности душевнобольные очень часто сознают свою ущербность.

Tom Enin

почему ущербность? я наоборот вижуприемуществонад нормой....

Николай Глухих

И в чем оно, это преимущество над нормой?

Tom Enin

страх выглядеть глупым,безответственосебя проявить.

Николай Глухих

Тогда вспомним афоризм Ключевского (не цитата, но близко): дураки бываю двух видов. Дураки первого рода не понимают того, что должен понимать каждый. Дураки второго рода понимают то, чего не должен понимать никто...

Уральская Рябинушка

Я. Я знаю, что дурью маюсь, и не боюсь в этом признаться. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Tom Enin

а, как-же, хочешь, познать вселенную, познай,себя....как,БУДДА...почти...

Уральская Рябинушка

Познала и продолжаю познавать

Tom Enin

и жизни,не хватит....

Уральская Рябинушка

пожалуй

Tom Enin

так,что-бы, хотя-бы,узнать себя, на 20%...

Нимфа

Все в мире идиоты,каждый по своему. Не забывай,что ты тоже здесь сидишь. И один из здешних идиотов

Нимфа

Видимо в тебя только ядовитые стрелы пускали? Если ты такой недоверчивый и везде ищешь подвох

Tom Enin

не много, знаком,"человеческий материал", вопрос веры или недоверия, не стоит...а искать подвохи...смысл? ублажать свою гордыню с тщеславием....я если,в чём то не согласен, то сугубо опираюсь на свои жизненные наблюдения....

Нимфа

Это твои наблюдения,от моих они сильно отличаются

Tom Enin

дай бог,остовайся при своих, не такие гнилые и трухлявые, люди встречались...

Нимфа

Хорошо и ты оставайся,только верь в себя

Александра Бондаренко

наверное я к ним отношусь......раз сижу здесь..........и отвечаю на глупые вопросы.........

Александра Бондаренко

Я просто самокритична......и отношусь к себе со стороны.........

Tom Enin

очень,объективно...

Александра Бондаренко

я думаю, что так и надо делать........

Tom Enin

делать или говорить?

Вя
Вячеслав

Согласен не самое лучшее время провождения.но иди ты на х@й с такими вопросами!))

Tom Enin

проводы времени, с такими ответами,уравнивают iq,,,,

Вя
Вячеслав

НаписАл,ка

Вя
Вячеслав

Как сблевал!

Tom Enin

чем интересно?

Ирина

Я не идиотка .А на данный момент просто не спится ,и решила убить время до работы

Tom Enin

в вашей мед карточки не появиться диагноз....

Ольга Голубева

А это точно, что он входит в это поколение, или это Ваше клеймо?? Личное???

Ольга Голубева

А в голову в семье закладывают с детства. Значит с родителями что то не так!!

Tom Enin

хаос величинаэфимерная можно выдуть

Ольга Голубева

Не знаю! Навляд ли!

Tom Enin

ветер в голове гулять может а хаос нет?

Ольга Голубева

Согласна!

Светлана

ну скорее к поколению одиноких и не ищущих настоящего в жизни реальной.

Чеширский Кот

я точно не признаюсь не по какому из признаков ибо идеот это диагноз !1

Чеширский Кот

я этим не страдаю

Tom Enin

а чем страдаешь?

Чеширский Кот

фигнёй обычно !! особо когда сдесь сижу !

Tom Enin

главное что-бы, эта фигня не обритала формы и размеры.....

Чеширский Кот

да с фигнёй поосторожней надо !чтоб как говорися не офигеть !!

Максик Ласковый )

Признаюсь. Есть такое. Но сижу... Ради двух-трёх процентов Думающих.

Tom Enin

я весь во внимании....

Максик Ласковый )

Есть медитации, есть разные школы управления сознанием (рейки-игдрасиль, йога, буддизм), есть самогнипноз и гипноз под управлением Наставника. Короче, сознанием и подсознанием вполне можно управлять. Как во сне, так и наяву.

Tom Enin

очень,труден и тернист этот путь....я не уверен,что,далай-лама,может дойти до уровня "самадхи"....а я порочен и ленив......

Максик Ласковый )

У Далай-Ламы свои задачи на земле. Ему может и нет необходимости погружения в глубокую самадху.. Зачем велосипед использовать для стрижки газонов? У всего в мире свои задачи и цели. А если лень - то плывите и дальше по водам. Зачем тогда поднимать волну?

Tom Enin

это "мечта идиота"....

Евгения Солнце

ну себе может быть и признаются.... только вот не во всё услышание)))

Евгения Солнце

от чего??

Tom Enin

от монитора....

Евгения Солнце

верю)) вообще то предпразничные дни особо не посидишь нужно радость праздник близким устроить))

Tom Enin

а, себе,"любимому"?

Евгения Солнце

🙂 а они вам)))

Наталия Федорова

Нет.Не идиоты.Одинокие,не хватает общения.Даже,если -есть семья.

Tom Enin

с призрачной фоткой....

Наталия Федорова

Моя.я не шифруюсь.

Tom Enin

я имею ввиду,общаться приходиться вам ,с фоткой....уж лучше с книгой....

Наталия Федорова

На сайте-с книгой?😊

Дайлова Надежда Гомель

Молодёжь - да. А с нами - опоздали уже! Не потянем на идиотов!

Тамара Гончарова

Да куда нам))

Tom Enin

сумасшествию все возрасты, покорны....

Дайлова Надежда Гомель

Ну я бы так не торопилась говорить.

Сестрица Аленушка

Здесь - это где? Дома? В России? Если в спрашке, то вряд ли.

Tom Enin

где сбываются, "мечты идиота"....а почему, спрашка? а не "отвечашка"???

Сестрица Аленушка

Так называется этот сайт: спрашивалка

Tom Enin

а что,дома? в россии? это возможно...но, только,не в вопрснике???

Сестрица Аленушка

А "поколение идиотов" это кто?)

Tom Enin

кто поменял вербальное общение, на общение с монитором....

Сестрица Аленушка

Монитор - тот же лист бумаги. Никто С НИМ не общается.

Алевтина

А я так не считаю, сидим культурно обмениваемся мыслями

Tom Enin

а таковых не бывает. как и везунчиков......

Алевтина

Эх, молодой человек, мало Вы жизни видели и не разбираетесь в ней!

Tom Enin

приму как должное, и прислушаюсь а вдруг женщина права.....

Алевтина

Ну и молодец, удачи

Tom Enin

взаимно...

Вероника Королевская.

Если ты в этом себе уже признался.то что ты тут делаешь?

Tom Enin

занимаюсь идиотизмом.....и продвигаю его в вашу жизнь....

Вероника Королевская.

В мою не нужно.лучше в свою.

Tom Enin

он со мной, идёт, под ручку....

Вероника Королевская.

Думайте позитивно и в вашей жизни будет больше позитива.

Tom Enin

только.....

Алина Н

я. Но не поколение. Я просто сама по себе идиотка, ага

Алина Н

это что сейчас вот это было? что за амброзия такая?

Tom Enin

эфедра хрущевая

Алина Н

аххахахахаха!!!! ))) в ванной-то зачем? )))

Tom Enin

подсолится....

Алина Н

а чем смывать?