Tom Enin

кто,признается себе,что,сидя здесь, он, входит в число- "поколение идиотов"???

Ответы · страница 2
Ганя Всесвятская

ой, возьмите и меня в ету команду - я согласна!!! )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну кстати зря вы так)достаточно душевный сайт!)

Tom Enin

душевнопрозревшим, видется мир через, рукав,смирительной жилетки......

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый мир видит так как хочет

Tom Enin

размечтались....как, хочет.....как, преподнисут, так, и будете видеть....

Наталья В

С чего вдруг. Прилегла отдохнуть и пообщаться.

Tom Enin

одно другому не помеха.....

Наталья В

Ну если Вы себя признаете этим поколением,то я нет.

Елена Корсикова

Ну входим, и что? Надо же куда то входить.😀

Елена Корсикова

Я свободен, словно птица в облаках........🙂🍰🥂

Tom Enin

а разве, свобода, в пространстве???

Серж

Молодец это близко к правде но не Вся правда

Серж

Вся правда братан Слишком тяжелая Основная масса людей её не вывозит

Tom Enin

больше половины. сознались. что. они....именно те....

Дмитрий Севастьянов

ой бляяяя понимаю, но признать это не хочу)))

Дмитрий Севастьянов

так ты под наркотой чтоли???

Tom Enin

а как к емеле-дурачку добраться .....только так и не как более

Дмитрий Севастьянов

а под какой???)))делись давай)))

Tom Enin

только на быстрых .винты. амфы. вот какието соли.....а если.звёздный мальчик то перед этим сожрать каши из канапельки а потом винт. первентин что будет...

Дмитрий Севастьянов

и что жрать вообще е охото под этим делом???ну меня больше интересует как секс под наркотой???

Людмила Попова

глупости, здесь слишком разные поколения))

Tom Enin

за возраст никто не говорит, их объеденяет другое.....

Людмила Попова

в инете нет такого понятия, здесь находятся все категории людей)

Tom Enin

вот именно, но объяденяет их одно....

Людмила Попова

Ну что же, рады вас приветствовать...)))))

Ел
Елена

на кнопки умеете нажимать, значит не идиот

Tom Enin

а князь мышкин, умел считать деньги.....

Tom Enin

в том то и дело, честная наивность, как диагноз идиот.....

Ел
Елена

я думаю, что здесь ,как раз те, кого волнуют

Tom Enin

а всех сразу-же,гордыня, кто? ты идиот?, да этот енин,самый главный идиот....а ты умница...

.... Реус

Конечно. Меня уже как только не обзывали.

Робаут Жиллиман

поколение идиотов - это как и с чем едят?

Робаут Жиллиман

и какие преференции будут, если вступить?

Tom Enin

белой вороной уже не быть....

Робаут Жиллиман

хм...я готов, записывайте меня.

Tom Enin

шиза частит наши ряды.....

Жа
Жамевю

Ты единственный кто признался в этом))))

Tom Enin

а мне,поисковик, не авторитет....мегаразум что-ли?

Жа
Жамевю

Так вот..

Жа
Жамевю

Вступаешь в диалог...а сам даже не знаешь таких элементарных вещей ..как сформировавшаяся личность)))пытаешься выдать "умненького

Жа
Жамевю

....за УМНОГО)))

Tom Enin

так вот по этому,не молчу...за умного,сходить не собираюсь....а это,всё софистика, игра слов,не более....так, на вопрос,сформировавшийся идиот,это тоже личность???

Елена Стукан

Догадываюсь,но признаться,ни за что!!!)))

Tom Enin

двойственность суждений,всегда приводилак приобритению врагов.....

Елена Стукан

Не обязательно...просто некоторые суждения можно придержать при себе...)))

Елена Стукан

так я же по середке стою...и послушаю обе стороны..)))

Tom Enin

очень не выгодная позиция ,на конечном этапе, история вас не чему неучит....

Елена Стукан

но среди идиотов и не идиотов...позиция не такая уж и плохая...А во всем остальном есть собственное видение...)))

Dobriy

Наверно только ты такой одаренный...

Dobriy

Из 140 миллионов этой страны 65 умных... Не о чем! Капля в море...

Dobriy

Неа... Спартанцы не сидели кверху жопами перед монитором... Они дело делали в отличии от...

Tom Enin

муромец тоже пролежал 30 лет а когда надо....

Dobriy

А что, сейчас еще не надо? А когда надо будет? Если не секрет, конечно...

Tom Enin

когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе.....

Dobriy

Ну то есть, когда рак на горе свистнет... Одобрямс... Это по нашему, по рассеянски...

Наталья Грибова

Поидиотствовать иногда ...не вредно

Tom Enin

приятно слышать, сведущего человека.....

Наталья Грибова

Комплимент профессионала?

Tom Enin

ну все мы дилетанты, правильно сходить с ума, ещё лиги не открылась....

Эм Ма

а кто так сказал и что это означает?

Tom Enin

глаза, на 180 градусов, и "он", вам, скажет...

Аруна Жаксагулова

Согласна. Зря потерянное время!!!

Tom Enin

хорошо,что,не украденное....

Аруна Жаксагулова

У нас его никто не крадет, сами транжирим без дела!

Альфред Чичкок

🖼

Татьяна Tatiana

да ладно! зачем столь критично???

Tom Enin

почему,правда,всегда критична? а ложь нет?

Татьяна Tatiana

ну, это вы крайность написали...каждый развлекается, как может! И далеко не все тут - идиоты

Tom Enin

а на сколько князь мышкин был идиот?

Татьяна Tatiana

он был более откровенен, чем окружающие...

Tom Enin

честная наивность,определялось формулировкой- идиот....прошло всего 160 лет, и вы думаете,что-то изменилось??? я трижды буду таковым, чем , нормой....

Татьяна Tatiana

разве сейчас кому-то нужна честная наивность? да и нет ее! вымерла!!!

Tom Enin

так-что, понятие идиотизма,если не брать саму болезнь во внимание, сродни теории относительности Эштейна ....

Le
Lee-Стричк@

А зачем Вам столько запятых?

Tom Enin

что-бы читали медленно и внимали

Евгений Артемов

том не загоняй я хочу я ебу