Валентин Шолохов

Заседание Правительства, заседание Правительства в расширенном составе, выездное заседание Правительства - это как в басне Крылова " А вы, друзья, как ни садитесь...". Председательствующий: -Заседание окончено всё свободны. А Вас Козлов прошу остаться!... Но почему-то многие остались... Ну почему?

Ответы
Massa-Shef

Ни кто не отменял стадного чувства, а мы к нему приучены с детства

Анна Савина

http://klikabol.com/2014/01/kak-rabotaet-gosudarstvennaya-duma.html посмотрите

Владимир Ефремов

наверное сами знают кто козлы

Светлана Шерер

Видимо много однофамильцев))

Artem Boldov

Потому что капустой кормят

Александр Шебалин .

На халяву и уксус сладок!