Ол
Оля

Какая сволочь Конец Света предсказала? Я начальство на три буквы послала, свекрови сковороду на голову надела и мужу два раза изменила! Куда теперь идти?..

Ответы
Генрик Димитрогло

Если есть чувство искреннего раскаяния, то поплачь в тайне перед Богом за содеянное, исповедуй грехи у хорошего священника, при этом не забудь исповедать и то, что поверила в эту чушь о конце света, прими священное наказание за содеянное и больше не повторяй. Живи в ладах со своей совестью.

Be
Bertran

Хаахааха....Ой,что же Вы наделали,рассмешили до слёз,а я только хотела спать ложиться............Спасибо,за позитив.Спокойной ночи! Сладких снов!

Анатолий Ярох

а не ку да просто просто следующий раз не верте тем кто на вас зарабатывает деньги. а то что произошло спишите на конецсветний синдром.

Музыкальный Кот 🐈

С таким зашкаливающим уровнем наивности предлагаю пойти и купить путевку в Бухенвальд или Аушвитц. Это немецкие курорты, ага

Zi
Zirek

приезжай ко мне. я тоже натворил! только начальницу износиловал в своем кабинете, но она была моей тещай 😄 в месте убежим! 😉

Ник 137

Продам дёшево 27 кубов дров, 4 ящика свечей, 200 кг пшена, 2 ящика спичек, 400 пачек макарон........Самовывоз.......Майи - КАЗЛЫ !!!!

Ев
Евгений

Нужно сказать спасибо тем людям,если бы не они то вы не когда не решились бы на это,а так хоть душу отвели)

Анатолий Сидорук

правильно сделала иногда надо расслаблятся вся жизнь впереди нам ли царям быть в печали приходи в гости

Александр Юлин

Приходите ко мне.Конец света уже прошел.Начальство и муж,может быть простят,а вот свекровь никогда.

Димон Б

в клуб, к друзьям, да куда угодно--вы же свободный человек! и пусть кто то что то попробует сказать!

Вольдемар Лыкин

не огорчайтесь -начните жизнь с нуля ---просто следующий конец света не застанет вас врасплох

Иван Денисов

дурочка можно было поинтересоваться майя затуманили а ты их не разу и не видела) сам такой)

К В - 2.

ждать нового конца света.зато вы столько дел сделали о которых так мечтали.оно того стоит.

Василий Ичинский

вот и пришел-маленький персональный конец света,дальше-другая жизнь:)

Федор Тиханов

У нас хуже... Начальство уверовало в конец света и перестало выдавать зарплату. ))

Андрей Калинин

Что же вы такая наивная,Оля?Куда теперь идти?Попробуй в монастырь.(мужской). 🙂 🙂 🙂

Сергей Кузнецов

2 варианта: 1-й - туда где 1-й раз изменила, ну и 2-й соответственно туда, дге 2-й раз

Анна Болховитина

Никуда не надо. Сиди дома - жди нового конца света, если веришь в эту глупость.

Vyacheslav Maltsev

ну если до сих пор никуда не пошла - то уже поздно - конец света давно прошел!

Nиколаy

В церковь! Пусть дадут новый календарь концов света с последними правками)

Галина Романова

Дааа... бедолажка! Наделала ты дел!!!! Думать надо, прежде чем что-то делать!