Ира

а кто тут говорил...что мои кедры не приживутся?...так вот...ОНИ ПРИЖИЛИСЬ... и все...и побеги пустили!!!!!!!!!!

Ответы
Оксана Гуляева

))) Как можно с тобой не согласиться)) Покажи накажем))

Тамара Булина

кокие универсальные-наверно еще и плоды будут

Иван Чупров

Не может быть?! И побеги? Да ну! Красавчег!=)

Иван Чупров

не умеючи сади, все приживется! вон кедры прижились!

Ира

аххахаааааааааа))))))))))) посажууууууу...почитаю и посажу!!!!!!!!!!!

Иван Чупров

аххахаааааааааа)))) сади, обязательно почитай и посади!!!!!

Ира

))))))))

Иван Чупров

<>_<>

Ирина Какошкина

повезло красота будет когда вырастут.

Oleg Hlebnikow

я рад за вас что пасеите то и пожнете

Ира

)))))))я добрая...у меня все растет хорошо!

Елена Склярова

Класс!! А у меня черешня прижилась!!

Ира

тоже класс!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Макаренко

главное, чтобы теперь орехи несли

Ира

))))))))))во...я еще в свой кедровый лес...грибы посажу)))))))))))прикольно?...только я не умею грибы сажать..

Виталий Макаренко

сейчас даже грибницы благородных грибов в больших супермаркетах продают, белых, подосиновиков. А вырастут ли - это вопрос. Можно грибные очистки свежих грибов подсушивать и подкапывать в разных местах - вероятность вырасти есть, главное пробовать

Ира

буду...я усиленно буду пробовать)))))))я глаза закрываю..и представляю...что я гуляю по лесу...и собираю грибы)))))))))все сажали картошку...а я кедры)))))))21 штуку посадила!!!!!и все прижились)))))))))

Виталий Макаренко

удачи вам во всех ваших начинаниях, если делать все с душой - все получится!!!

Ира

ну да!))))))))))

Талгат Mv

Теперь к Вам ливанцы понаедут...

Самый Путёвый Мужик !

Да они хоть кого по миру пустят)

Андрей Кершенгольц

кто? дед Пихто и баба Тарахто

Aska Lee|So Speak

Ахаха,я такого не говорила)

Самый Путёвый Мужик !

Да пустят они побеги))))))))))

Ира

а они уже....пустили...я тм ...в своем лесу...еще и грибы посажу!!!!!!!!!!расскажи мне как там грибы посадить...я грибы ни разу не сажала...

Самый Путёвый Мужик !

А вот они то ине приживутся))))))))))))))

Ира

ну откуда знаешь то?...мне и про кедры говорили...просто скажи как сажать...аааааа, ты наверное сам не умеешь и не знаешь...

Самый Путёвый Мужик !

Да пробовал)))))))))Вэтом году есть , в другом уже не будет)

Ира

не ...наж грибами...нужно подумать...обязательно посажу!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Шуваева

молодец!!! угости орешками

Ира

а лес еще маленький...ему еще долго расти..

Елена Шуваева

может когда нибудь потом7))))

Dmitriy Andropov

Это очень замечательно!!!

Dmitriy Andropov

А кедры звенящие?

Ира

а как это...я вообще не знаю...ну у меня они только маленькие...по 3 годика им всего..

Dmitriy Andropov

Почитайте "Звенящие кедры России" Мегре, много интересного узнаете, и, не только про них. Удачи.)

Вера

а мыть их не пробовали?

Евгений Бабий

угостишь кедром?

Ира

прямо деревом угостить?...или орешками?

Евгений Бабий

орешками))

Ира

))))))))вырастут...я тебя угощу...да что там угощу...я тебя приглашу прогуляться...по кедровому лесу...я там еще и грибы посажу...ты не знаешь как правильно посадить грибы?

Евгений Бабий

ГРИБНАЯ ГРЯДКА Ландшафтный дизайнер из Тулы Людмила Коняхина выращивает грибы на своей даче вот уже несколько лет: работы у нее летом столько, что в лес за ними бегать некогда, - вот и сажает их прямо на даче. Людмила Коняхина делится опытом: - Грибы еще наши прадеды выращивали, а мы чем хуже? Выращивать можно любые грибы: и белые, и рыжики, и маслята, кому какие нравятся. Правда, хорошо бы, чтобы при этом на участке росли настоящие лесные деревья: береза или дубок. Способ посадки простой: грибы размножаются спорами. Надо только правильно эти споры подготовить. Сейчас в магазинах продают готовую рассаду грибов, но она дорогая и не всегда есть в наличии, поэтому лучше получить ее самому. Гриб, из которого мы будем получать "рассаду", должен быть вызревшим, даже перезрелым, но не червивым. Найти такой можно в лесу. Главное, не собирать грибы вдоль оживленных автодорог и железнодорожных путей: грибы как губка впитывают в себя всю грязь и радиацию! Можно купить грибы для рассады и на рынке. Кучка подберезовиков (5-7 штук) у тульских грибников стоит 70-100 руб., белых - от 100 руб. Разок можно потратиться, зато потом всегда при грибах будете! КОГДА И ГДЕ САЖАТЬ - Посадить грибы, в принципе, можно и в цветочном горшке на подоконнике, но большого эффекта от этого не будет: грибы любят простор. Лучше всего выделить деляночку на даче. Грядкой это можно назвать только условно: перекапывать ничего не придется, грибы высаживаются прямо на дерн. Сажать грибы надо под деревьями или под кустами, но только не под плодовыми. Подойдут орешник (лещина) или декоративные кустарники, которые дачники обычно высаживают по периметру участка. Самое подходящее время для посадки - сентябрь-начало октября, до первых заморозков. Об упущенном лете можно не жалеть: в жаркую погоду грибную делянку пришлось бы поливать хотя бы дважды в неделю, а в сентябре дождей хватает, и все происходит естественным путем.

Роман

а шишки когда? ))

Роман

есть... порой на своих времени нет... ухожу на работу, они еще спят, прихожу - уже спят или ложатся...

Ира

)))))))так нельзя...вниманием обделять детей нельзя...

Роман

ну выходные только или отпуск... работа такая, что поделать, не бросать же...

Ира

ну хоть вечерами...проводи время с детьми...моя дочь до сих пор обижается на отца за то, что один раз за все время...он не вел ее за руку в школу на первое сентября...по моему она училась в классе 8...и до сих пор она ему это припоминает)))))))

Роман

Нет сына я водил, в следующем году дочку поведу в 1 класс...

Дмитрий Ковалев

Какое счастье

Ира

да...у меня теперь есть свой лес...правда в нем еще и не заблудишься даже...он еще маленький...

Юрий Войнов

Прошу фотку

Ира

просто взял орешек и посадил что ли?..а что такое шелковица?

Юрий Войнов

просто взял и посадил. А шелковица тоже южное дерево. ТУТ ещё называется. На нём тутовый шелкопряд можед жить )))

Ира

ну навик...знаешь сколь у нас леса это шелкопряд сожрал...ужас просто))))))))))))

Юрий Войнов

а у нас другое наваждение - типограф. Ёлки уничтожает.

Ира

щас так страшно...стоят гектары сухого леса...а потом гореть начинают...