Елена Бернацкая

"Говорят дети"... Вспомните, пожалуйста смешные высказывания вашего (можно не вашего) ребенка!

Ответы · страница 3
М.
Макс .

Моя сестра пошла с дочкой в магазин, теха-растеха - у нее украли кошелек (у сестры)))) Вернулись. Дочка трагически - Папа, у тети Али крыды украли кошелек))

А. Беркович

Тянется рукой к вазе с конфетами, смотрит в глаза как кот из Шрека и говорит: "Мона, я тока ану? Тока ану и ни, ни...." А рука в это время горсть забирает))))

Людмила Фролова

Мы с дочерью идем мимо БУЛОЧНОЙ...ей 4,5 года(1991 год)учит буквы,пытается читать.."Дочка,назови буквы на вывеске"Б-У-Л-О-Ч-Н-А-Я"И что получилось?"ПРОДУКТЫ"

Таня

Девочка пошла в школу: в первый день при возвращении спрашивает: -"мама. мама, а что такое секс"? Мама: это матюхня. Девочка: нет, мама, это не мютюхня...

Елена Бернацкая

А ведь еще учиться и учиться...

Таня

Да. она уже в четвертом классе и все уже знает. Просветили.

Людмила Савенкова

Дочка долго не спит. Я, сама засыпая, пою ей колыбельную. Она (участливо):"Ты устала?". "Да", - отвечаю. "Ну, так помолчи же, дай мне умнуть!". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анастасия

Моя четырехлетняя сестра, пришедши с прогулки, принесла последнюю сплетню о знакомой девушке, сказав, что та в институт не прошла ПО КОМПАСУ.))))))

Татьяна Чеснокова

оооооооооооооооооо как это было давно,но попробую..........."добрый дедушка Мороз-Борода из ваты,сделай всем в Кремле и в Думе....как у нас зарплаты...

Алла Холодова

Одна пятилетняя девочка прочитала Детскую энциклопедию и подошла к родителям с требованием:"А ну-ка покажите мне яйцеклетку и сперматозоиды!"

Наталия Волкова

Не знаю почему,но когда моя дочь была маленькой она на колбасу говорила "гав-гав"..Может она подсознательно чувствовала из чего она делается))))

Ve
Veselova_Iv

Ночь. Сыну 3 года,спит.Занимаемся любовью с супругом. Вдруг ребенок подходит к кровати и спрашивает: "Пап, а ты что на маме скачешь как лягушка?"

Reem Sameer

Девочка приходит Домой и кричит: Мама я Влюбилась! На что Мать ей отвечает Марта ты Можешь поменьше влюбляться 5 сервиз из-за тебя уже разбила

Наталья Давыдова

Муж ушел за машиной (собрались на дачу). Нет и..нет.. Говорю сыну:"Где твой отец?" На что он отпарировал: "Лучше скажи, где твой муж?" (ребенку 7 лет)

Просто Мария...}

больше всего мне нравится, как дети коверкают слова) моя дочь вместо Кипяток говорила Капиток... теперь я так говорю, а она меня поправляет)))

Valentina Hafisov

Мой сын как то на новый год сказал:,,Мама к нам Снедурочка пришла и с ней Мороз пьяный,,

<a href=http://descargar-musica-gratis-.kambasoft.com >escuchar musica</a>

Nikolaj Jesinevic

kak to bil v gostiah..davno bilo delo..semejjnaja obssaga...rebionok za zanaveskoj...4 godika..spit...naciali ..i vdrug malcik kricit..diadia kolia cto vi delajete..mame bolno.....vot podruga to kak ras i koncila ...a ja da mi oba cut so smehu ne pomerli

Фима Задунайская

Дочка подругина,исполняя подругину песню...."Виднааа жееенская судьбаааа пукать в поворотники(путать)..."стихи Алины Байбановой(стихи.ру)..))

Lady X

Однажды моя сестренка одела очки ,розовую куртку ,туфли на высоком каблуке и бегала по дому, крича:*Карьера ,карьера ,меня все ждет карьера*

Alex@ndr**

Мама выводит мальчика от стоматолога и обращается к сыну:" Что надо сказать тёте доктору....????" Мальчик вытирая слёзки говорит: "С... с... СУКА"

Ольга Иванова

Девочка 5-ти лет говорит своей сестре 9-ти летней:"Хватит сидеть Вконтакте, надо книжки читать и уроки делать а не писать"в активном поиске"

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

😄..дочка3х лет-"..вот видишь папа,а тетя Таня к нам приехала без трусиков,при этом задрав юбку тети Тани(в стрингах)....подружка жены (бывшей)