Елена Бернацкая

"Говорят дети"... Вспомните, пожалуйста смешные высказывания вашего (можно не вашего) ребенка!

Ответы · страница 4
Oksana Blagiy

мой малыш говорил :когда я был маленький,я сидел в мамином животике на маленьком стульчике, пил кампотик и ждал когда мама заберет меня.

Екатерина Матросова

Советская пласстмассовая кукла с негнущимися ногами. Сын вертел-вертел ее в руках, а потом и говорит - у куклы попы нет - она не садится...

Анастасия Архипова

Когда только появился "Ментос" (жевательные конфеты с мято), мне его папа принес. Съела я ее и говорю: "Дьянь едкосная, зато попьёбывали"

Валентина Кравченко

Прочитала в сетях - маленькая девочка в автобусе доела мандарин и спрашивает: "мама, шкурки выбросить, или тебе на самогонку отдать?"

Наташа Салопаева

На вопрос "У тебя руки дырявые (когда мяч не словила)" дочка отвечала: "нет, у меня руки недырявые, это у людей из Лего руки дырявые";

Татьяна Вербицкая

дочь в 3 годика видит свадебный кортедж и спрашивает:
- Мам, а ты мне свабдю постлоис?
Отвечаю:
- Построю)
- С шаликами?
- С шариками)

На
Наталья

дочь 4 года,увидела,что девушка курит,возмутилась,я объясняю,что так делать нельзя,мне ответ"вот поэтому я до сих пор и не курю"

На
Наталья

она же,завязала роман в садике с мальчиком,воспитатель пожаловалась и попросила поговорить с ней дома,вышли из детского сада иду читаю ей морали о юном возрасте для таких чувств,мне в ответ"ты ни когда не любила мама,тебе не понять"

Елена Бернацкая

Вот, человек живет полной жизнью! ))

На
Наталья

))))о да,это что-то с чем-то,каждый день номера какие- нибудь выдаст

Елена Бернацкая

Пусть остается сама собой!

На
Наталья

серьезней уже стала,в школу готовимся в этом году пойти

Елена Бернацкая

Успехов, успехов, успехов!

Татьяна

Сын спрашивает лет в 5 : "А комар может в лоб укусить?" Отвечаю : "Конечно!"... "Нет, мамочка... лоб - это кость! Он себе клюв сломает!" ))

Марина)Актау

маленький сын постоянно болтает за обедом,я устала и говорю ему-Закрой рот и кушай,в ответ -Ага,а как кушать-то?было ему 3 года

Яна Вишневская

Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- Положи, где взял.

Валя Варелкина

В трёхлетнем возрасте хорошо выговаривал букву "р" примерно так: шрунки (шнурки), тровожок (Творожок), рнавится (нравится)

Виктория Осипова

Мой племянник, 3 годика упал зимой на улице, плачет!!! Подбегаю: "Павлик что болит??? Что ушиб???" Отвечает :" Пальто ушиб!!!"

Ксения Лепанова

Когда мой старший сын был совсем маленьким и обижался на что-то, То в слезах говорил: Я не буду говорить тебе слово! А ещё он спрашивал в садике: А где моёй мама, моёй папа, моёй бабушка и моёй дедушка? Главное местоимение было МОЁ, а уж от него и все производные...

Елена Бернацкая

А у меня было, когда дочка на меня обидевшись, бросалась ко мне же на защиту и жаловалась: Мама обидела!

Ксения Лепанова

:)))) Смешные дети...Трогательные...

I5
I5Ddn3Z

внучек просит бабушку поиграть с ним в утюг??? бабуля спрашивает как? ответ: я буду в тебя плевать а ты на меня ШИПЕТЬ!

Хадижа Гильмиярова

Увидев бабушкины четки спросил Тимур? -это что, ответ - четки,затем с довольством Тимур -клаасноо! 4- года еще не было.

Эльвира Шамуратова

Где лежало - где и стояло. 🙂 Это моя сестрёнка говорила о необходимости класть вещи на место, когда маленькая была 🙂

Александр Граков

Внук Кирилл (3,5 года:- Деда, это твоя машина? - Ну, моя.- А можно она будет наша?- Да запросто можно.- Тогда дай порулить.

Владимир Веселов

Дядя В. а женитесь на моей маме. - А как же быть с твоим папой, как же сним? А что с ним! Он уже женился, ему это не надо!

К В - 2.

мой сын когда ему было 3 года и мы собирались за кого-то там идти голосовать тоже заявил-"Я тоже пойду голосить!!!".

Сергей Колмогоров

СЫН ПОДХОДИТ К ПАПЕ ПАП А ПАП ГДЕ МАМА ПАПА ГОВОРИТ НА КУХНЕ СЫН ИДЁТ К МАМЕ И СПРАШИВАЕТ МАМ А МАМ А ГДЕ ПАПА 😄

Людмила Бадаева(Гутович)

Мой внук увидев веснушки на лице дал им свое название- панасоники, а когда у него ломит ногу он говорит- молит