Сloze Ореп

Вам не кажеться,что в депутаты нужно выдвигать спортивных тренеров? Ведь они умеют из кучки бездельников создать работоспособную команду!!!

Ответы
Татьяна Лупас

не кажется,надо выдвигать женщин,они знают как сохранить семью и как навести порядокв умах бездельников

Сloze Ореп

Много у нас было женщин министров-депутатов..и ни одной умной..

Татьяна Лупас

а мне кажется им не дали своевольничать

Сloze Ореп

Политика-это также кухня...

Marat Abishev

Да и другим государствам на слово кулаком ответят. Третьей мировой еще не писано в историй же. )))

Сloze Ореп

Уже пора..

Marat Abishev

Да вот все назревает, да не прозреет. Все накололось а не взрывается.

Надежда Та

пока создают..срок пройдет..надо раньше начинать....с дет.сада....лидеры за ночь..не рождаются)))

Сloze Ореп

Когда начнём делать лидеров?

Надежда Та

может....пусть другие???))

Сloze Ореп

Сразу-в отказ?

Надежда Та

да!

Геннадий Костыгов

Мне кажется, что в депутаты нужно выдвигать для начала элементарно порядочных людей.

Геннадий Костыгов

Выбирал, но не тех.((((((((((((

Сloze Ореп

Так надо было-тех!

Геннадий Костыгов

Те не прошли.

Сloze Ореп

Пиарить их надо было!

Геннадий Костыгов

Это нереально, как и то, если бы все выбросили бы телевизоры.

Наталья Викторовна

В депутаты нужно выдвигать юристов, экономистов , а не спортсменов и певцов..

Сloze Ореп

А нынешних двоечников куда давать?

Наталья Викторовна

На лопату..

Сloze Ореп

Лесоповал...

Лунный Свет

Но порой из талантливых спортсменов не способны создать команду...

Сloze Ореп

Ну это и в Думе на каждом шагу...

Valja Шурчкова

И в случае чего, набить морду. Этого заслуживают многие депутаты.

Солоха

Не все...некоторы просто берут деньги...тебе оно надо???

Сloze Ореп

Этих-к стенке!

Антонина Черныш

Нет не кажется,а вот когда кажется нужно крестится!!!!!

Людмила Ким

Тренеры более высоко оплачиваемые, чем депутаты.

Сloze Ореп

Чет сомнительно...

Людмила Ким

Что сомнительно? з/п тернера у всех на слуху после это Адвоката, а зарплата депутатов тоже в прессе проскакивает. Иностранный тренер дороже. А депутатский корпус тоже захочет в тренеры всемирно известное лицо.

Сloze Ореп

В прессе только верхушка...да и не смогут они тренеровать никого,кроме своей банды...

Людмила Ким

Да, это верхушка пока только Гайзер и мэр Сахалина с миллионнами, а сколько таких же предприимчивых мэров еще заполняют сейфы и тумбочки миллионами. Так что никакой тренер не спасет

Сloze Ореп

Все и опустошают наши карманы-раз они делиться умеют,с кем надо...

Людмила Ким

Да, постоянно чья то чужая рука в кармане по локоть

Елена )))

Ой вряд ли.....посмотрите на наш футбол(((

Сloze Ореп

А сколько у нас юных футболистов??? Администраторов гораздо больше.

Елена )))

А не юных?

Сloze Ореп

А откуда им взяться?

Елена )))

Так я посмотрю что их нет....а кто играет?

Сloze Ореп

Зато охранников-как голубей на зерноскладе.

Ольга Баранова

особенно это хорошо видно в футболе)))

Сloze Ореп

А что плохого в ЦСКА, Зените,Рубине,Краснодаре??? Кстати-сегодня матчи Лиги Чемпионов.

Niemand Против Войны

Тогда уж не в депутаты, а в министры ))

Сloze Ореп

А из депутатов-сделать сборную,по сумо,по регби...

Сloze Ореп

А из депутатов-сделать сборную,по сумо,по регби...

Сloze Ореп

А из депутатов-сделать сборную,по сумо,по регби...

Валентина Титова

тогда лучше тюремных надзирателей

Сloze Ореп

Нескажи,вертухаи-тоже богатые люди...

Л Д

Особенно тренеры биатлонистов...

Сloze Ореп

Подмосковье.

Л Д

В Барнауле

Сloze Ореп

Вот и разница...

Л Д

☺️

Марина

пожалуй...а спортсмены как же?

Сloze Ореп

Прямые трансляции-можно и футбол не смотреть!

Марина

ага!) а то водичкой обливаются(правда,давно что-то никто никого не поливал)

Сloze Ореп

Сок теперь дефицит...

Марина

да нет,простой водичкой)

Сloze Ореп

Ну пока они простую не пьют...

Лидия Ильичева

Везде нужны профессионалы.

Сloze Ореп

Там настоящие''товар-ищи''!

Лидия Ильичева

Товар всякий бывает- ищи и не скучай.

Сloze Ореп

Погугли-кто такие ''товарищи''в русском языке.

Лидия Ильичева

И кто? Это интересно.

Сloze Ореп

Вики-педики этого не знают?

Светлана Костина

там и так спортсменов куча

Сloze Ореп

Они без тренера...

Светлана Костина

и очень хорошо,мы не прокормим такую прорву .да ещё и тренера

Сloze Ореп

Много уходит на их содержание у тебя?

Светлана Костина

много,всё ,что правительство нарисует в законах,выжмут у людей

Сloze Ореп

Нет,ответ конкретно-сколько лично у тебя?

Светлана Костина

сколько лично у меня что?

Сloze Ореп

Уходит на их содержание.

Rima Kravcenko

ну да. с табличками ходят

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только не футбольных!!!!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у них всегда чего-то, да нету...за что тогда такие деньги им платят?.....мне еще нравится - народ начинает защищать их..ах, засудили, ах не повезло....да это нам не повезло, что в стране такие бездарные футболисты...а им-то даже очень повезло))

Сloze Ореп

Пока дети в школе не начнут заниматься спортом бесплатно-нет у нас шансов.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бесплатно - не всегда хорошо....это не гарантирует успеха...просто надо иметь совесть и чувство патриотизма..

Сloze Ореп

Патриотизм-это единственное,чем нам есть гордиться/В.В.П./

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты....Олдос Хаксли