Наталья У.

Если разлюбила, стоит ли жить дальше и создавать видимость семьи?

Ответы
Михаил Анисимов

Вот и я о том же! Зачем? И ради чего? Тем более, если есть кто то другой, кому ты не безразлична! И он тебе, по всем признакам, тоже? Так зачем же по привычке жить? И отталкивать того, кому ты нужна???

Наталья У.

Оооо!!!! Самый лучший ответ))))

Михаил Анисимов

Сначала я так не думал, меня самого супруга после 10 лет кинула... Но когда у самого похожий вариант получился, я простил её, в октябре прошлом, на похоронах её отца, понял, что я тоже виноват в произошедшем, раз дал повод изменить отношение к себе... И даже с тем из-за кого семья распалась, с ним водку за одним поминальным столом по соседству, пили... Только вот сейчас в моём случае по другому пока что происходит(...

Наталья У.

А что если не секрет?

Михаил Анисимов

Романчик с девочкой был, с замужней, из другого города))) Сынуля у неё маленький. С конца июля он начался, на отдыхе увиделись... Но впервые, даже поцелуй!, в начале августа всё произошло, когда я к ней в город приехал)))... Ей тогда 25 было, мне 41. Я тогда с дочами от разных браков отдыхал, когда впервые увиделись, и что то зародилось, она со своей семьёй, и с семьёй мужа, (родители, сестра с дочкой). Так вот как в августе всё понеслось...))) раз в месяц к ней ездил, она время находила, что б из дома сорваться...))) Это такое волшебство было! Трудно сравнить с чем нибудь!!! Взаимность во всём, в мыслях, в действиях, в мыслях... Последний раз в конце декабря был... И вот! В январе у неё умерла мама от онкологии, решили встретится не раньше, чем через 40 дней... Сначала такие же звонки были, когда говорили часами о всякой фигне)))!!! Но в конце января появился холодок в разговорах, звонки стали реже...( А пару недель назад, в очередном холодном звонке, говорит мне, что не может так дальше, что когда видит, когда её сынишка смотрит на папу, когда общается с родителями мужа, чувствует себя предателем, и так как не хочет их расстраивать, мужа, его родителей, то решила, что не надо больше наших встреч, потому что, когда чувствует, что я где то есть, и думает, что это не способствует сохранению её семьи. И что если мы расстанемся, тогда у неё будет стимул, потому как деться некуда, стимул, сохранить семью... Прикол в том, что когда, еще перед первой нашей встречей, она сразу честно сказала мне, что не смотря ни на что, не бросит семью. И я это принял и уважал!.. Ну вот вкратце как то так получилось...

Наталья У.

Жаль что так получилось....но зато время для себя было...и любовь....

Михаил Анисимов

Так не хочется ведь, что бы кончалось... Я всё это время, с сентября, без работы был, но летал на крыльях...))) вообще пох ер было на деньги, хотя какие то запасы имелись, не буду лукавить... Но мне по барабану было, что они тупо стремились к нулю!... А сейчас работу нашёл неплохо оплачиваемую, но тут всё пытается закрыться... Впору, хоть опять работу бросай...

Виталий Кондратенко

Я думаю нужно всегда оставаться честным по крайней мере к самому к себе и тому человеку кому не хочешь делать плохо. Я дальше выбор у каждого свой. А ты как думаешь?

Наталья У.

Это верно. Но ведь он не виноват...

Виталий Кондратенко

Тем более! Не стоит ему делать больно. Лучше хреновый конец, чем бесконечная х е р н я. Но есть и другие пути.

Евгений Бажов

нет Наташа лучше сразу порвать не мучить себя и его и не тратить свою жизнь и его и ребёнка лучше 5минут правды чем годы расскаяния и сажиления

Наталья У.

Может быть Вы правы. Спасибо!

Евгений Бажов

:Dда всегда пожалуста если есть опыт почему бы не промочь

Надежда Александрова

Но семья держится не только на любви, поэтому решать только Вам. Кстати любовь длится всего лишь 365 дней научно доказано.

Наталья У.

Ого. А потом что?

Надежда Александрова

А потом появляются другие более стабильные чувства, уважение, ответственность и т.п.

Наталья У.

Понятно!!!

Сеня Сеня

Нет, уходи с вещами, и не подавай на алименты. Не порти жизнь чуваку. Может он кому то еще нужен больше чем тебе

Наталья У.

)))) я ни кому ничего не собираюсь портить. А алименты-это помощь что бы вырастить детей...

Сеня Сеня

Дети вырастут поймут

Наталья У.

Может быть, а может и нет

Сеня Сеня

Пофиг. Жизнь одна и прожить её надо счастливым

Наталья У.

Это точно. Так получается я только счастливая буду. А все остальные? Тоже делема

Сеня Сеня

А остальные в силах сами своё счастье построить

Наталья У.

Может и правы....

Акрон Акронисов

Только вам решать. А сдругой стороны, ничто не вечно под луной, и даже любовь, как ни печально это прозвучит...

Наталья У.

Может быть вы и правы....жаль что так происходит

Акрон Акронисов

Любовь уходит, а жизнь продолжается. Помните, как в песне: "Любовь бывает длинною, а жизнь ещё длинней"!

Наталья У.

Это да....есть еще другая песня...про жизнь без любви)))

Акрон Акронисов

Да, все они в конечном итоге про любовь. Программируют народ.

Наталья У.

Наверное Вы правы

Акрон Акронисов

А поотом, целые поколения ждут рыцаря, и только на белом коне.

Юрий Logart Смурыгин

конечно, стоит жить дальше! это не повод уходить из жизни... знаешь, солнце, сколько людей живут без любви? )

Наталья У.

Я не про уйти из жизни)))) а из семьи))))

Юрий Logart Смурыгин

это зависит от многих причин: сколько лет в браке, есть ли достойная работа, дети, замена мужу, наконец... )

Наталья У.

А обязательно нужна замена мужу?)))) В браке 18 лет будет, и дети есть и работа есть))) все, кроме любви к мужу......

Юрий Logart Смурыгин

и чего ты теряешь, уйдя от него?

Наталья У.

Квартирный вопрос еще.....

Сергей Абрамов

Стоит попробовать у человека должен быть шанс,разрушить легко,а вот создать заново,труднее)))

Наталья У.

Даааа нааерное...спасибо!

Сергей Абрамов

Будьте благословенны,всё будет хорошо)))

Наталья У.

Надеюсь...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Можно конечно, только ругани много будет. Плохой пример семейных отношений для детей.

Наталья У.

Да наверное Вы правы!!!

Белов Сергей

Если нет веских причин сожительствовать . такое как дети . жилье , .......надо расстаться

Наталья У.

А если есть дети....ради них? Так тоже не семья....

Белов Сергей

Если есть вариант все решить по порядочному тогда да

Наталья У.

Все это понятно....самой только плохо...

Ivan Сусанūн.

Наталья, это тебе решать. И не слушай ничьих советов. Прими решение сама.

Наталья У.

Если бы было так все просто. Конечно решение за мной. Но иногда ведь и посоветовать могут хорошее...

Ivan Сусанūн.

А дети есть? Взрослые или нет? Много нюансов. ..Всё не захочешь рассказать.

Наталья У.

Да дети есть. 16 и 10. Да конечно всего много....

Ivan Сусанūн.

Скажу так. Жить дальше нужно. Если есть любимый, иди у нему. Если нет по мучайся ещё немного ради детей.

Наталья У.

))) спасибо!!!!

Ivan Сусанūн.

Не за что. Но думай сама.

Игорь Говоров

один умный человек сказал, "разлюбил уходи" и это правильно

Наталья У.

Спасибо за совет

Cвета Кацер

Разные ситуации. Смотря что связывает людей, кроме любви

Юлианна Королева

Вам виднее! Никто кроме Вас этого решить не сможет

Наталья У.

Видимо да

Юлианна Королева

Удачи Вам!

Наталья У.

Спасибо

Юлианна Королева

Да не за что)...она Вам пригодится

Di
Dimazzzzzz

Разве, ради детей (если в отношениях нет проблем)

Наталья У.

Может быть

Олег Рубанов

Это зависит от того, чего вы пытаетесь добиться.

Юля Строчкова

Смотря в каком случае, но я бы не смогла наверно

Наталья У.

А что сделали бы?

Юля Строчкова

Сказала бы правду человеку, если он готов любить за двоих то это одно, а если нет расходиться только

Наталья У.

Не знаю....это же больно другому....

Юля Строчкова

А лучше по ващему в обмане жить?

Azamat Kadirkulov

А вы уверенны что с другим этого не повтариться

Наталья У.

Нет конечно же....все может повториться

Azamat Kadirkulov

Живите радуйтесь жизни все будет хорошо

Наталья У.

Так и делаю))) жизнь то одна

Alexandr Savchuk

может просто любовь перешла на другой уровень

Наталья У.

Какой например?

Alexandr Savchuk

чувства, которые были в начале отношений не будут такими всегда.

Igor Tupikin

а была ли Любовь...
или просто Влюблённость...

Igor Tupikin

Время всё "расставит" по местам.....возможно это кажется наивным,но это ИСТИННА !!!определите для СЕБЯ,что именно ВАМ нужно от ВАШЕЙ совместной Жизни..про детей, Вы уже подумали...а что в супруге, ВАШУ Любовь "остудило"....?в чём его действия ,не вызывают у ВАС , "Восхищения" им - Радостью!...что ОН ! - ТАКОЙ ! и ВАШ !!!!мне думается ВСЁ у ВАС будет Хорошо!!!!нужно лишь прожить(пережить) какую то часть времени,не ОБЫДЕННО , а с изменениями.и с ЕГО стороны,ВЫ подумайте,какие ВАШИ действия Охладили(если это присутствует)его к ВАМ отношения....

Наталья У.

знаете всегда ведь так....если что то случается я начинаю в себе искать причину всего. Очень часто думаю неужели я такая стала не привлекательная для своего мужа. Может быть приелась.... не слышу от него никаких слов в свой адрес. Зато на работе куча комплиментов.....понимаю что все так фигня. Ему видимо что то не так. Что не говорит. А я устала от всего....как то так. Внимания наверно не хватает

Igor Tupikin

Не красивых Женщин, не бывает !Заявляю скептикам иным.В Женщине, Мужчина открывает.То что не заметно остальным !Время обороты набирает,Как мотор на взлётной полосе.Не красивых Женщин не бывает!Жаль, бывают Счастливы не все.В переливах радуг и росинок,На земле, под небом голубым.Не бывает Женщин не красивых,Среди тех кто Любит и Любим!И конечно это не секрет.Для детей, все Матери Прекрасны!Значит не красивых Женщин нет!Пусть дожди звенят по тротуарам,Пусть снежинки кружатся дразня.Знаю не бывает Женщин - старых,Если есть их Юности Друзья!Женщина и в горе забывает,Подвести Любви своей черту.не красивых Женщин не бывает!Нужно только Видеть Красоту!

Наталья У.

)))))спасибо!!!! Очень приятно читать Ваши сообщения!!!

Igor Tupikin

Пишу,то что думаю....а стих малость не до писал...Вот Так,Правильно!....................................................Не красивых Женщин, не бывает !Заявляю скептикам иным.В Женщине, Мужчина открывает.То что не заметно остальным !Время обороты набирает,Как мотор на взлётной полосе.Не красивых Женщин не бывает!Жаль, бывают Счастливы не все.В переливах радуг и росинок,На земле, под небом голубым.Не бывает Женщин не красивых,Среди тех кто Любит и Любим!Годы!Вы над Женщиной не властны!И конечно это не секрет.Для детей, все Матери Прекрасны!Значит не красивых Женщин нет!Пусть дожди звенят по тротуарам,Пусть снежинки кружатся дразня.Знаю не бывает Женщин - старых,Если есть их Юности Друзья!Женщина и в горе забывает,Подвести Любви своей черту.не красивых Женщин не бывает!Нужно только Видеть Красоту!