На
Натощак

Все желания происходят от нужды, от недостатка, от страдания?

Ответы
Юл
Юлия

Ну точно... То-то у меня желаний нет совсем.... Думала это проблема. Проблемы у тех, у кого они есть😜

Татьяна

А я голову ломаю, почему я так хочу личный остров на Средиземном море, ну ладно, хоть полуостров.

Владислав

От непропуска негатива, если говоришь жизни нет,то придется искать куда впихнуть да(желания)

Игорь

Желание помочь, приласкать, отогреть кого-либо возникают от избытка.

Надежда Князева

Кто живет без желаний еще хуже, не знают что им надо.

Раиса Бобкова

Бывает все в достатке, а чего-то ещё хочется. .

На
Натощак

Пару мерседесов на десерт

Раиса Бобкова

Зачем пару, одного с водителем хватит...

Володя

Желание это отсутствие варианта реализации.

Вера Гудкова

Не согласна.Всем всегда чего-то не хватает

Ирина Попова

Не все) Есть альтруистические желания)

Ирина

Вы неправы. Вы просто старый человек.

На
Натощак

Нет это ты молодая и глупая жить тебе и жить вот только ума набраться не получится

Ната

От желания восполнить недостаток

На
Натощак

Чего недостаток то?

Ната

Необходимого естественно 😆

На
Натощак

у страдания какой недостаток восполняешь? от недостатка какой недостаток восполняешь?

Ната

Причину страдания. От недостатка необходимого лично для меня

Володя Леващук

А кому достаётся даром не ценит.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Разве богатые ничего не хотят?

На
Натощак

А богатые не страдают, у вас у баб одно на уме деньги-недостаток

Иоанна

От того что хочется ещё жить....

Та
Танюшка

От пустоты в чем то.. Наверное.

Бэла

Иногда от развития личности

Ле
Лена

От недостатка желаемого

Эд.влад. Михеев

Берегись своих желаний.

Ma
Maргарита

Похоже, что именно так))

Юлия Пак

Интересная мысль...🤔