Валентина Воронина

Нет слов.Но вопрос есть.Одну "педагогиню"из Ярославля наконец то смутил образ училики Снежаны в исполнении Светлакова.Вы как оцениваете "услуги в сфере образования"?

Ответы
Ирина Карпова

не многие понимают современный юмор.поколение воспитано на райкине и петросяне..стенд ап.им неведом.

Igor Kulikov

услуги могут у репетитора,консультанта,а учитель это от бога и сам Бог

Igor Kulikov

ну не повезло,дай бог в жизни будут лучше,но и вы не плошайте,помогите,поймите,удачи

Валентина Воронина

Нам то как раз и повезло.Но тех учителей"от БГ"практически нет.

Igor Kulikov

а бг это кто,если гребенщиков,так я к нему не очень

Валентина Воронина

Да без проблем.Отпустить эти буквы если не понимаете.

Igor Kulikov

это попытка шутки, простите

Денис

Мне для школ и ВУЗов денег не жалко.

Селия Вымри

Я считаю, это подло, то, что он делал

Валентина Воронина

А по-моему верно