Марина

Что живое в человеке не дают ему стать человеком? (это не про прививки)) 🖼 "Когда не будет господства одного класса над другим, тогда исчезнет надобность в государственной власти". PS: Притча о пещере Платона

Ответы
Чеширский Кот

когда человечество поумнеет в целом хоть немного

Чеширский Кот

в томто и проблемка чтоб окуратненьковсе сделать !!скажу так что если координально не заменить все человеческое мировозрение и мышление !! то в первобытнообшинном строе мы будем жит вечно !! сегодня тоже он только он более конфортный но по больому счету мало что поменялось !!

Чеширский Кот

выход один дать свободу людямм !!! а сейчас они в плену !! как говорится жизнь или кошелёк !

Марина

кошелек или кошелёк вместе с жизнью.

Чеширский Кот

достаточно дать еду дом и безопасност просто так без денег и весь мир переменится !! только для этого надо сначало иметь ум !!

Чеширский Кот

надо как промитей он дал людям огонь!! а сеодня людям надо дать энегию и бесплатно !!

Федор Дмитренко

Вырисовывается анархия при таком раскладе

Марина

капитализм)).. не надо пропускать порядковые номера строев.

Федор Дмитренко

Кто -то должен создать и смотреть за порядком.

Марина

Роботов направили на Землю навести порядок, они переплавили всё в золото и уложили на поверхности цветочками)) Вам не кажется что созданный уже порядок намного умнее нашего искусственного?

Федор Дмитренко

Марина,что за книги ВЫ читаете?

Федор Дмитренко

а что ВЫ предлагаете,Ваша стратегия

Марина

просветить всё.. где темно там и похо

Владимир Игнашов

может еще и в пещеры..позовете ?? )))😆

Марина

нет)) наоборот выйти из пещеры зову. PS: Притча о пещере Платона

Владимир Игнашов

виноват ..))) кстати ....в пещерном веке ..именно так и было !! ))😆

Владимир Игнашов

конечно ..первобытный..социализм ...😉)))

Марина

социализм идёт после капитализма я уже учила, вы чего))

Владимир Игнашов

неверно ....это классика..))) а по сути ..именно так и было ..!! ))😆 😆 😆

Марина

не было ещё капитализма он бывает только общемировой.