Ирина

Польша строит забор на границе с Белоруссией.Спрашивается-зачем???

Ответы
Ринат Фамутдинов

Начальники тоже люди и им тоже нужны деньги.. Бабло распилят, потом начнут орать:"Дайте еще!" А потом найдут ещё кучу причин по которым надо еще куча денег! У начальников ведь есть семьи и любовницы... Их всех надо ведь содержать достойно!!!

Виктор Шаламов

Как зачем? Самое удобное мероприятие для отката денег на личный счёт. Яйценюк начал стену строить и стал миллионером. Купил в Майами недвижимость и в ус не дует,

Ирина

а природа страдает

Виктор Шаламов

А кого это интересует из числа набивающих себе карманы?

Семён

Вопросов и помимо забора много... а один из них, это не послушание европейским дегенератам и с Украиной у них ничего не получилось, это помимо Беларусии

Ва
Василий

Украина копала канаву... Поляки верят, что на Белоруссия пойдёт в кавалерийскую атаку - напролом.. Вот тут-то их и положат!

Ирина

эхх

Игорь Морозов

Что бы понравиться Вашингтону - а вдруг дядя Джо похвалит ! Польша всегда считалась европейской проституткой !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чтобы убивать животных. Там каждую неделю гибнут в Беловежье. Впрочем, поляки всегда были гнилью.

Ирина

да.я про животных и переживаю.ученые тревогу бьют,а этим лишь политические амбиции

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Страшно, как они калечатся. Но защитничкам зверей и природы пофиг. Все одно-западный бизнес.

Ирина

нет.многие ученые протестовали,а эти только продолжают строить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

.Политкорректность зло, которое погубит нашу землю. Собака ведет себя как собака, енот, как енот, медведь, как медведь. Не нужно «бороться» за право медведя вести себя как енот. А что мы видим? Возьмите любую страну у власти везде женщины. Потому все будет хуже и хуже. Они не видят перспективы они, наконец, могут творить историю. Посмотрите, что несут эти премьерки... и около.

Ирина

да не в женщинах дело

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно в них.
Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Тамара Бабич

Там же пуща, зубры ходят туда-сюда..,.а вдруг они окажутся переносчиками белорусского мира?

Ирина

они то и страдают

Тамара Бабич

Я тоже не понимаю причину столь бессмысленного демарша .

Ирина

никто не понимает

Тамара Бабич

Кто-то уже Папу Римского в агенты записал, дипломаты позволяют себе оскорбительные выпады в адрес Президентов. . .жуть какая-то, сатанизм наверное..

Олег

Ну как??опылилась от Украины...те тоже строили строили и достроились...тоже самое и их ждет

Ирина

да

Олег

Ну пусть строят..денег много..народ жалко..когда бежать будут сложности будут

Ирина

нарушают экологию

Олег

Ну на это они давно наплевали..людей не жалко а эта тема вообще не для них.сволочи

Сергей Павлович

Модно. Украина строили , америка строила . прибалты сейчас строят.

Ма
Марина

Когда люди тысячами гибнут, кто смотрит на животных.

Ирина

вот это и есть ужас

Ма
Марина

Всё ужас.

Ирина

но замутили то люди.кстати,что так напугало поляков и сильно ли спасет этот забор

Сергей Павлович

Не спасёт поляков.

Игорь Сливинский

денег много. против войск строили забор и рыли ямы и каков итог?

Ирина

толку нет

Игорь Сливинский

вооо и я о том же

Екатерина

Им слава Великой Китайской стены покоя не дают, хотят такую же

Eduard Mielke

Бабки отмывают, как это сделал Яйценюх и Пидалик Кличко.

Ирина

другое то не придумали

Eduard Mielke

Европа выделяет полякам деньги, а строить будут укробешенцы, бесплатная рабочая сила.

Clan

Повысится спрос на аккумуляторные болгарки в Белоруси.)

Ирина

😁

Warlock

.. Дурная голова рукам покоя не даёт..Да и ногам тоже..

Владимир Ефимов

Это, когда дурная голова многим рукам покоя не даёт.

Ирина

что это даст?

Владимир Ефимов

Кто-то получит откат от глупого дела.

Ирина

тут другое

Виктор Золотухин

Чем выше забор тем лучше соседи (народная мудрость)

Ирина

Если у вас есть больше, чем вам нужно, делайте стол шире, а не забор выше…

Виктор Золотухин

Чем шире стол, тем больше шансов остаться голодным, кто то окажется проворнее и с более длинными руками.

Ирина

странная позиция

Андрей Григорьев

Да Польша чего ни делает, всегда вопрос зачем...

Ирина

😁

Тимербулатов Рамис

Да хер их Ляхов поймёшь бабло наверное пилят🙂

Геннадий Попов

Под предлогом защиты от нелегальных беженцев

Иехидна 🍄

Будет у бульбашей по осени яблоки воровать)))

Ирина

дешевые продукты скупать

Иехидна 🍄

Неужели вы в детстве по чужим огородам не лазили и штаны не рвали???)))

Ирина

вот так всё и расскажи

Иехидна 🍄

Ну вот так и ляхи...)))
Раньше они фрукты закупали, а теперь будут воровать