Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Когда поёт Тимати, все соловьи замолкают, потому что птицы не могут петь и блевать одновременно

Ответы
В.м.в. В.м.в

Бедный тимоти!все прикол тянут с него.а он не хуже многих,таких же бестолочей.наверно он у них главный!B-)

Андрон Шрайбикус

Не замечал я Тимати ни под Курском, ни даже у нас на Рязанщине. Попугаи только дохнут)))))

Seduce Mi Mente ;)

Тимати хорошо поет, он молодец поднялся,хоть и за счет отца и себя конечно.

Лисиц Рыжий

когда поет Стас Михайлов -замолкают даже вороны....по той же причине

Эд Вальгер

)))))) зря вы так..у него есть медленные романтические композиции)

Тот Самый Абрамович

а кому-то он наверное нравится и Вы оскарбляете его чувство)

Тот Самый Абрамович

тогда держите его при себе. а то так можно все что угодно оскарблять, все что тебе не нравится

Тот Самый Абрамович

тогда и я так буду, можно? мне не нравятся люди, обсирающие что-либо, что другим может нравиться

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да пожалуйста, я вам не советчик

Алексей Заварин

по моему он вообще не поет - а что то там говорит 😄

Николай Шереметьев

А это что такое - Тимати? Хор африканских обезьян?

Арн Фон Вальтер

-мама мне страшно, я слышу какие-то голоса. 😣

Владимир Кириллов

ОДНОЗНАЧНО!!!! (Извините за капс - не удержался).

мп
максим петров

Он считает что ему просто завидуют ))

мп
максим петров

Меня тоже блевать тянет когда его рожу вижу)

мп
максим петров

Высокомерный через чур и тупой как валенок

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну там жизнь просто не напрягала сильно)

мп
максим петров

На выживание , в тайгу его на годик )) может исправится)

Sheila Margo

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Идальго

ХАааааааааааааааа ))))))))))))))))))))0

Саня Безрукавый

Лада седан баклажан бе бе бе

Саня Безрукавый

Прикольный да? С детсва люблю сейчас таких нет нелюбят наших детей:теперь то котопес губка боб и всякая хрень .Включил сыну электроника смотрел не оторвать наше детство было настоящим уних вертуал печально!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну не скажи мои детки любят и смотрят с удовольствием))))

Саня Безрукавый

Крошку енота или поросенка фунтика или всеже котопес?

Саня Безрукавый

Нехило еще масленица класный всиненем море белой пене короче много всего старого доброго

Саня Безрукавый

Давай ещераз удачи побежал спешу некогда мне

Валерий Шилов

Реперы петь умеют? П-с-с... 😂

Игорь Дмитренко

интересное наблюдение.....)))))

Юрий Ванеев

А ну-ка покажи...тя мне его...

Демонолог Миднайт

)))) не знал, что Тимати поет)

Гадя Петрович

лада седан баклажан))))))))))))

Волдемар Я

Ахахах. Классно сказано! 😃