В.ю. Марахтанов

Десятки миллионов людей, идут верной дорогой , к своему счастью. Какая сила...может им помешать ?

Ответы
Елена🇷🇺

Если дорога верная и целенаправленно, так ни кто.

В.ю. Марахтанов

точно !

m1
mezomorf 151

Никто слитно пишется, поколение коекакеров.

Елена🇷🇺

Смысл понятен,а это главное.и охото вам растрачивать себя на это.

Надежда Борисова

думаю ,сила здесь не при чем,было бы желание

В.ю. Марахтанов

сила желания...или НЕ желания))

Надежда Борисова

думаю сила желания

Неголубой Огонёк

зачем куда то идти...счастье это просто...Я

Неголубой Огонёк

да второе

В.ю. Марахтанов

по моему мнению, счастье - это когда вокруг все рады друг другу

Неголубой Огонёк

а по моему нет

В.ю. Марахтанов

каждому своё

Надежда Гончарова

Это они так думают что верной,а вдруг нет?

В.ю. Марахтанов

надо знать верную

Улугбек

Вера, Любезный... Только Вера!!!

Улугбек

Всегда поможет Вам ... Надежды маленький оркестрик под управлением Любви...!🙏👌

m1
mezomorf 151

Тебе врач только врач

В.ю. Марахтанов

зачем оскорблять человека ? или просто умнее мыслей на нашлось ?

Улугбек

Каждый - по себе ориентируется...

В.ю. Марахтанов

ну да...жаль дядьку то))) видимо неспокойно ему в этой дикой стране, вот и припух🤣

Alla Lala

Гейтс..со своими вакцинами!

В.ю. Марахтанов

почти угадала)

Раиса Бобкова

Космическая)))

В.ю. Марахтанов

про Египетскую слышал, эта круче ?))

Ольга

Форс мажёр🤷

В.ю. Марахтанов

Мажёры из Форбс ?))

Ольга

И эти тоже😄

В.ю. Марахтанов

Хрен им! 🖕и в пятак 👊 , кто за ?

Константин

сила других..

В.ю. Марахтанов

👍 а точнее, - слабая вера и воля , первых

Vi Za Vi

В ад да. Идут

В.ю. Марахтанов

слепые...

Vi Za Vi

Сейчас слушала хор ролик о поправках..что за этим стоит. А вот что. Переход по частям территории России под.иностранное управление,ТОРы, когда местное население не будет иметь власти собственной. И фактически,,изымание детей из семей за отказ,напр,от прививок. Далее,по упрощенной схеме на ораны ритуальные убийства,

В.ю. Марахтанов

По сути, хотя сгустили , это очень "мрачный прогноз". Посмотрите докт.Боровских , православный психолог , один из оставшихся)) адекватных людей. Вчера прослушал обращение наших артистов - ...НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО КОНЦЛАГЕРЯ... Ванёк Охлобыстин - красава! Сергей Никоненко прямо без лишних реверансов , бац ! Мы сами виноваты, что до такого дошло, теперь нужно исправлять... И добавлю (от себя)) : ...Я не шаман, но в бубен настучу !... - взгрёбки им хорошей не хватает , взять бы и выпороть ремешком и депутатов многих и Бордюрыча и Мишустьку и иже с ними !

Vi Za Vi

А поможет?раз все уже на стадии распада

В.ю. Марахтанов

Что за пессимисизм ? тогда уж сразу - принести им пенёк, топор , положить буйну головушку и привет, поминай как звали ?))). ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО РЕШЕНИЯ , ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Всё что сейчас происходит, это от нашего замалчивания , лени и т.п. хрени (в рифму)). Пора бы уже проснуться, "увидеть" в соседе друга , в обидчике - запутавшегося человека. Короче - ничего не делать - будет край...

Vi Za Vi

Ну так 22 митинг они не разрешили,вата пойдет голосовать.

Андрей

Наводнение

В.ю. Марахтанов

в духовном плане.

Случайное Сов_Падение

Ипическая

Случайное Сов_Падение

Дуй шибче))))

Музыкальный Кот 🐈

Ах, да!!)))) *Дует по-кошачьи*

В.ю. Марахтанов

ну вы мочите)) с первого взгляда , можно подумать , что кто-то накурился))))

La Testa

Возможная

В.ю. Марахтанов

как же так возможно ?! 😲

La Testa

Вот так

В.ю. Марахтанов

даа, эх ,знать бы раньше 🙂

La Testa

Да

Вера Гудкова

Никакая.

В.ю. Марахтанов

кроме нас самих )

Марьяна Иванникова

коронка

В.ю. Марахтанов

вы про запчасть ?)