Валентина

Многие живут по принципу " наглость - 2-ое счастье. Как вы думаете будущее за какими людьми- честными или наглыми?

Ответы · страница 3
Галина Кузнецова ( Гончарова )

Честными

Валентина

Но судя по событиям в мире трудно в это верить. А что вас в этом убеждает?

Валентина

Надежда -это хорошо.Только если она основана на обещании Бога, то это железно.Он Бог , не могущий лгать.

Валентина

Вы знакомы со Священным Писанием ?

Валентина

В Библии есть приглашение учиться у Бога " Придите ко мне все...... и я освежу вас......научитесь от меня... " Матфея 11:28, 29

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Спасибо,записала,обязательно прочту

Валентина

С И помогают искренним людям понять Библию, вам уже предлагали эту помощь?

Sk
Skorpion

наглыми

Валентина

А разве это будущее, когда все наглые?

Валентина

Оказывается они есть и будущее за ними, потому что будущее определяют не люди, а Бог Всемогущий. и честных людей Он приглашает в свой новый мир.: " Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников. Потому что честные будут жить на земле...., а нечестивые будут истреблены с земли..." Притчи 2: 20- 22. Когда- то Бог спас Ноя и его семью , всего 8 человек, потому что они были угодны Богу и поступали честно. И в наше время будет также . Бог , в отличии от людей не меняется. сейчас по всей земле насчитывается более 8 миллионов таких людей.