Денис

А чего это некоторая часть населения ратует о смене власти в России?Что : ваши ещё не наворовали?

Ответы
Юр
Юрий

Полностью согласен. Равно как и с поговоркой: "Каждый раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах".

Ан
Анна

Здравствуйте вам собеседник, мне кажется что пожалуй это лишь слова не более того 😕☹️🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Наши,походу,и не собираются заканчивать воровать.🤷‍♀️Поэтому хотелось бы менее голодного.

Ва
Валера

Они и погоду поменять хотят, не понимая что все циклично

Igor Fedaev

Они идиоты , думают, вот сменим и тогда заживём !

Денис

Ага.Как-будто всех пустят к "госкормушке"...

Igor Fedaev

На манеже останутся всё тежи , а дурачкам даже конфетки не дадут !😂

Денис

Во-во!Я точно с дурачками останусь...😁

Валерий Герасимов

А на что они её менять собираются??? Не говорят???

Денис

Молчат.Явно что-то скрывают...

Ирина Отставнова Кочнева

Это 0,0001% не принимайте в серьез

Серьёзна#И#Непроста

не знаем ..не знаем-с ..

Татьяна

Другой не нюхали....

Rima Kravcenko

кончаются ресурсы

Миша Чернов

чётко сказал! 👍

Майя Петрова

😂🤣👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По 50