Татьяна Соколкина

➡️Сколько весит🤷 килограмм сушеных кузнечиков❗❓ 🐜🐜🐜🐝🐝🐝🪲🪲🪲

Ответы · страница 2
Рачко Игорь

столько же сколько и килограмм гвоздей.......

Александр Смурага

А Вам при сушке кузнечиков так жарко стало?

Виктор Андреенко

Целый килограмм!!!!!! Сушеные - их мноооого!

Роман Обрамович

То есть ты даже готова их съесть ? )) 🤔

Татьяна Соколкина

Да, я как раз из них кексы пеку)))

Роман Обрамович

это те.. астральные-то ? )) 🤔

Татьяна Соколкина

Да, они то🍰🍰🍰

Роман Обрамович

эм-м.. а просто с клюковкой есть ? ))) без кузнечиков 😏

Сергей С

Вы удивитесь, но весит ровно килограмм.

Татьяна Соколкина

Быть, не может 😨, это новость года для меня!!

Сергей С

Так вот возьмите красный карандаш и обведите красный день календаря сегодня же немедля!!! Я за шампанским, мигом обернусь. Устроим праздник в честь знатного событья! 🎉🎉🎉🍸

Сергей С

Бегу, лечу...ах как бы не запнуться. Но нет, себе позволить не могу испортить праздник столь великого значенья. Все выполню искуснейшим порядком! )))

Олег Банов

Детский сад! килограмм сколько весит?

Татьяна Соколкина

Разводят руками 🤷

Татьяна Соколкина

Да в глухом ауле, какие могут быть врачи! Головную боль лечат шлепками по голове!))

Олег Банов

Ты очень счастливый человек!

Татьяна Соколкина

Я тоже так думаю 😊😊😊

Татьяна Соколкина

Локтем у меня лучше всего получается думать)

Дмитрий Сергеев

столько же сколько килограмм ветчины

Татьяна Соколкина

А, если ещё кило сыра к ветчине и хлебушка, то и чай было бы с чем попить с утра☕🍽️🍞🧀🥓😁

Tamik Tam

Это вам не егэ 😊, это наш тест👍

Татьяна Соколкина

Обсолютно наш, на смекалку!))))

Jaloliddin Mufarakhov

зачем тебе убиват сколко кузнечиков

Jaloliddin Mufarakhov

ну вы же хотите сухих значит надо убиват потом сушит экологию разрушаете еще женшина

Татьяна Соколкина

Ну, просто Кузнечики спортсмены, перед соревнованиямм сушка у них!))

Татьяна Соколкина

Не принимайте вопросы в серьёз, это всего лишь интернет!!

Jaloliddin Mufarakhov

почему свой фото и год скриваете или некрасивая или совсем красивая или старая

Татьяна Соколкина

Да, это я на фото, оно настоящее!

Jaloliddin Mufarakhov

я работаю в заповеднике тигровая балка пишу проекти по экология

Татьяна Соколкина

Ого! Это очень интересно, здорово!!!

Александр

🖼

Александр

Ну ваще прекрасно тогда) шо еще надо?)

Татьяна Соколкина

Шоколада, мармелада, сливок взбитых)

Александр

без проблем)

Александр

И это таки за пять минут секса?))))

Татьяна Соколкина

Какой пять минутне меньше часа

Nikolai Garskov

Браво! За графические старания!)))

Nikolai Garskov

Ошиька получилась у тебя по Фрейду. Сейчас тебя я представляю и в свою очередь потею!)))

Nikolai Garskov

Подвинься что ли на полкЕ. Совсем зажали бабы в уголке. Плесни на каменку водички и веничком по ягодичкам!))

Nikolai Garskov

Рифма могла быть и другой. Но краска лицо залила. Не часто такая удача в тесноте попотеть в голову нам пришла!)))

Татьяна Соколкина

В тесноте потеть - это очень интересно, главное не вонять потом😁

Nikolai Garskov

Из бани прямо в зимний пруд нырять пойдем. что был намедни подо льдом!)))

Валентин

столько же сколько и не сушеных ))

Андрей Артамонов

Килограмм. И не граммом меньше.

Татьяна Соколкина

А вдруг пока взвешивали один Кузнечик убежал!))

Андрей Артамонов

Читаем внимательно сушёные!!!!!

Татьяна Соколкина

А, может они Кузнечики спортсмены, которые перед соревнованиями вес сгоняют))

Чеширский Кот

одна десятая процента от тоны

Татьяна Соколкина

О, как☝️☝️☝️, сильно 😁

Вадим Михальчук

Килограмм сушеные комаров😉

Татьяна Соколкина

Ну, да они все в одном пакете лежат!)

Себастьян Парейра

ПРимерно как килограмм ваты

Себастьян Парейра

версус не смотрел ни разу, но обещаю ровно держать мазу! Мимо не пройдет смысл моей фразы! Он бьет точно в цель - доведет до экстаза! "все считают, что бабе в рэпе не место!" - кто эти ВСЕ? Я поддержу протест твой! говорю честно! Рэп для тех, кому есть что сказать, есть что терять и что защищать! Кто не согласен - плевать! Им не понять, что значит словом душу рвать, ритм поймать, рифмой наказать! Давай, Wатта, замутим красиво! Пусть льется поток нашего речитатива! Пусть воют псины, скулят блондины, пусть слушает нас Баста, сидя в лимузине! Завоюем этот Олимп! Качеством рифмы будем бить, то, что думаем на всех углах трубить, правду говорить! Может получится единоспрашивальщиков объединить! тогда нас будет уже не остановить - попрем вперед, как локомотив. Выбора не будет - все примут наш норматив! За позитиFF 🥃 ! Ты говоришь, что ты не рифмоплетка, но, вижу, темы задвигаешь четко! Здесь никто не требовал твоего об окончании рэп-курсов аттестата! Давай, глаголь свое веское слово, Waтта!!! 🎤 😱 😱 😆 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Татьяна Соколкина

Хахааа, да ты кто вообще такой!!!! Вата фака😂😂😂🤣🤣🤣😎😎😎😀😀😀😱😱😱😝😝😝🙆🙆🙆💃💃💃💃💃💃💃💪💪💪💪

Татьяна Соколкина

Чувак, мать твою, ты мне нравишься 🤣🤣🤣🤣 Блин, теперь мне ченить сочинять надо))

Себастьян Парейра

Ну дык) Скоро выясним, сколько все-таки кузнечики весят))))

Татьяна Соколкина

Хахааа🤣🤣🤣 Вот так вот и познается истина! ☝️☝️☝️ Пыталась вчера что-нибудь на сочинять, так не зашло, вдохновение ты где!? 🙆💃💃💃🤷🙅🤦🤗🤗🤗

Михаил Александров

Две целых две десятых фунта.

Булат Булатов

🌹 🙂 🌹 😍 🌷

Павел Пахин

20гр жареных стоит 80бат 😂

Татьяна Соколкина

Тогда пойдём за кузнечиками завтра))

Павел Пахин

Это как понимать?

Татьяна Соколкина

Ну, сначала поменяем денег в банке, поедем в Таиланд и купим кузнечиков)

Павел Пахин

Своих наловите, в фритюрнице пожарьте ....дешевле будет 👆

Павел Пахин

можно тогда саранчи ...она больше , вкуснее будет )))

Ss
Ssssssssssssssss

Смотря какая просушка😂

Татьяна Соколкина

Ну, да так-то можно не хило в весе потерять!)))))