Елена Киверина

Любите Смотреть на Заход Солнца ???? Что ВЫ Когда Видите Это Прекрасное Явление ????

Ответы
Д.
Денис .

Это реальность, основанная на законх физики. Для того, чтобы увидеть зеленый луч нужна ровная линия горизонта, сформированная удаленной горной грядой. В этом случае последняя вспышка, обусловленная последовательным преломлением лучей в атомсфере при изменении угловой высоты солнца, будет именно зеленого цвета. Обычно мы видим лишь результат преломления красных лучей. А зеленые лучи, как преломляющиеся при заданных условиях в "последнюю очередь", мы не видим. По той же причине мы не увидим и синий луч - он будет преломлен в последнюю очередь, но его слабая интенсивность на фоне синего неба не позволит насладиться синим шоу. Так что только Зеленый при выполнении обозначенных условий.: )
Удачи! Ты непременно его увидишь.:)

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной...

Дарт Гуадэар

Низкое солнце косыми лучами освещало западные склоны пиков, рассекая казавшуюся монолитной стену темного камня слепящей сеткой золотистых отражений.

Елена Киверина

у вас похоже нет настроение...

Дарт Гуадэар

наше настроение это мы и есть

Елена Киверина

да ну вас ...

Дарт Гуадэар

В телескоп на Солнце можно посмотреть всего два раза в жизни.
Правым и левым глазом...

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной..

Антон Малышев

В Черногории, каждый вечер, если облаков нет, на фоне заката моря, сказочные виды, в районе 18;00 часов по часовому поясу + 2 часа ,

Дима Недорика

я в своих мыслях тону когда смотрю на закат и такое ощущение как будто я абсолютно счастлив как то так

Елена Киверина

Дак это здорово...)))

Дима Недорика

да!!! я люблю смотреть на закат и испытывать это чувство снова и снова просто редко получается

Елена Киверина

Ну,хоть так видите,а не который не видят красоту...

Дима Недорика

это им минус

Елена Киверина

точно..

Тринити Паучёк

не сказала бы, что люблю, но это красиво, на душе легкость и спокойствие, та и настроение поднимается)

Телекомстрой УСН

Красное солнце сгорает дотла, день догорает с ним. На пылающий город падает тень (с).

Akarys Mukanov

Я тогда совершаю омовение и после захода солнца совершаю поклонение Всевышнему

Akarys Mukanov

И путь от темноты к свету.

Akarys Mukanov

Зло владычествует в темноте и бессильна против обладающего знанием.

Елена Киверина

Баланс добра и зла. Без зла не будет и добра, самого его понятия.

Akarys Mukanov

Но ты ищи знание и Всевышний пополнит твои знания.Тогда ты поймеш

Дмитрий Шумихин

а восход тоже так ничего, только когда это происходит большинство людей спят))))

Елена Киверина

могут и не все спять....

Дмитрий Шумихин

а я и не писал что все.....

Zhuldyz Zholdasovna

Думаю как бы научиться рано встовать что б любоваться восходом солнца)))

I.𝕂öt

🖼 заход солнца, правда облака перевернул)

Елена Киверина

нет тоже

I.𝕂öt

жаль 😞 ну ладно

Елена Киверина

нечего страшного....

I.𝕂öt

ну да птом как ни будь)

Елена Киверина

хорошо

Z*
Zhan *

день назад тот не вернёшь если хорошим был а солнце уходит на закат

Елена Киверина

,,)))))))))))

Асема Алиева

Это конечно красиво! Но мне как то некогда бывает на него смотреть.

Vlad Berezin

Что ВЫ Когда Видите при восходе Солнца? Это Прекрасное Явление ????

Елена Киверина

Мне очень нравится ранее утро. В это время солнце начинает подниматься. В солнечных лучах всё оживает, расцветает и преображается. Становится радостно и кажется, что этот день будет лучше, удачливее и счастливее, чем предыдущий. Наблюдая восход солнца, безусловно, испытываешь душевный подъём.

Радомир Велес

Красиво, только удаётся посмотреть на это явление не так часто.

Анатолий Козак

Это торжество происходит на подсознании.Словами не объяснить.

Елена Киверина

Почему??

Анатолий Козак

А вы спросите у младенца.

Елена Киверина

хорошо

Анатолий Козак

Удачи.

Елена Киверина

спасибо

Ярослав Игошин

Столько ошибок грамматики Россия не видела со времён тетрадей

Коля Гуров

Приходят мысли о вечном...о чём ещё подумать можно в этот час....

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной...

Коля Гуров

Да действительно !!!!!!! согласен....тчно так и есть 😊

Василий.

Смотрю на заход солнца для того чтоб знать погоду на завтра.

Мудрец Шести Путей

Скорее чувствую, умиротворения. Что всё идёт своим чередом

Виктория Смирнова

у меня каждый день из окна виден красивый закат во все небо

Елена Киверина

классно.....