Елена Киверина

Любите Смотреть на Заход Солнца ???? Что ВЫ Когда Видите Это Прекрасное Явление ????

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

как все прекрасно устроено в этом мире...

Сергей Dj Tony'k_22

Что вы? Вы серьезно? Это вопрос?!)))))))))))))))

Сергей Dj Tony'k_22

Ахахааха... Ну пожалуйста хватит)))))))

Сергей Dj Tony'k_22

Ааааа, вон оно на сколько))) тогда ясно)

Айнур Ризванов

Ляпота, даже матом ругаться на хочется

Айнур Ризванов

На заход солнца, смотришь и прям прекрасно на душе, что ни чего не хорошего даже думать не охота

Александр Кочубеев

Безграмотность, это ужасное явление!

Александр Кочубеев

Елена, будьте осторожны! Не вступайте в диалоги с так называемым АНГЕЛом! Этот самозванец - агент тоталитарной религиозной секты, грабящий неопытных людей. В Чёрный список его!

Андрей Караев

я видел восход солнца очень красиво

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной..

Юр ..Спб

радость-хоть бы оно больше не вышло

Юр ..Спб

ненавижу его

Дмитрий Мизхалев

когда был в 15 лет. Да и то в деревне

Елена Киверина

тоже не плохо в деревне.....

Aibek Uteshev

я просто никто...после ганжубаса)))

Aibek Uteshev

солнце и трава...это нечто)))

Оля Юнусова(Емелькина)

да это не забываемое впячетление

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной...

Miller Richard

люблю встречать рассветы больше

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной.. 👍

Miller Richard

мне нравиться наблюдать рождение, а не завершение, когда проявляются первые облака, когда начинают щебетать первые птицы. когда мир только начинает наполняться новыми красками...

Алекс Фадеев

Так это смотря с кем смотреть.))))

Алекс Фадеев

Если с любимой,то одни ассоциации,если со случайной знакомой,то другие.)))

Владимир Геращенков

Не смотрю. Не получается как-то.

Елена Киверина

ааа надо пробовать и все получиться ......красота.

Владимир Геращенков

Время не совпадает с работой.

Vo
Voxtel

да люблю.отдыхая на черном море

Надежда -----*****------

я каждое утро наблюдаю рассвет

Tolia Ukop

ТВОРЦА

Андрей Кононенко

это привлекательное зрелище

Елена Киверина

А-
Ахмет -------

Да! Очень красиво! Романтика!

Елена Киверина

Екатерина Рзаева(Плехова)

Это завораживающая красота!

Елена Киверина

Во всех ее проявлениях. Вдохновляет.

Андрей Васильевич Кудинов

у меня она на закат )))))))))))))))

Сергей Касаткин

Лучше -- Рассвет, чем Закат...