Елена Киверина

Любите Смотреть на Заход Солнца ???? Что ВЫ Когда Видите Это Прекрасное Явление ????

Ответы · страница 5
Лариса Шамонаева

да, люблю фотать

Елена Киверина

Здорого потом смотреть картинки...

?­?????°???? ???»?????µ??

ОРАНЖЕВОЕ МОРЕ

Елена Киверина

хорошо вам что видно из окна...

Елена Киверина

да ладно дальше вы придумываете ли нет....

?­?????°???? ???»?????µ??

НЕТ....ИЗРАИЛЬ НА СРЕДИЗЕМНОМ...И ЕСТЬ НА ЮГЕ КРАСНОЕ

Елена Киверина

понятно....круто бы мне туда попасть......но сожалению

?­?????°???? ???»?????µ??

ИЛИ ТУР...ИЛИ НАЙДИ В РОДНЕ ЕВРЕЙСКУЮ БАБУШКУ

Елена Киверина

Когда нибудь там время покажет ....

Светлана

Замечательное!

Натулечка Кошка Я

Эх, пью нирвану

Ю(
Юрий (Кот) Бабенко

Приглашение?

Ю(
Юрий (Кот) Бабенко

Хм так ты вроде предлогаешь ))

Исмоил Муминов

Времини. Нет

Исмоил Муминов

Субботу иваскрисение отдихаю но желание нет устаю

Елена Киверина

это и есть отдых и расслабляющая...

Пашка Шрек

НЕчто!!!)))

Пашка Шрек

Ну,что я? НЕчто!) Ла,проехали.

Иса Джи

меня-нет

Иса Джи

есть-лшь-СОЛНЦЕ))

Елена Киверина

но сейчас нет,но когда есть.....

Иса Джи

никогда

Иса Джи

есть-лишь-бог

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной...

Иса Джи

я-частичка-Солнца

Иса Джи

да

Азамат Тогайбаев

красота)

Елена Киверина

Сергей Гуревич

Красиво

Елена Киверина

Мне очень нравится ранее утро. В это время солнце начинает подниматься. В солнечных лучах всё оживает, расцветает и преображается. Становится радостно и кажется, что этот день будет лучше, удачливее и счастливее, чем предыдущий. Наблюдая восход солнца, безусловно, испытываешь душевный подъём.

Сергей Гуревич

Рад, когда впереди еще не известно о том

Елена Киверина

Когда заранее известно и знакомо конечно проще и легче.

Борис Вакс

красиво

Елена Киверина

Anatoli Pisockiy

КРАСИВО

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что я ????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что я когда я вижу типа не чмо ли я когда вижу солнце ????

Анджелина Демон

Восторг

Сергей Васильев

красота

Элина Искендерова

мечтаю.

Елена Киверина

мечтать люблю.о чём мечтаю не важно. ... Слишком много мечтаю,это вредить а мечтаю о всём,всех и о том,............

Элина Искендерова

мечтать не вредно.продлевает интерес к жизни.

Елена Киверина

ПоСмотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной...

Элина Искендерова

зачем спрашивать других если у вас такой замечательный ответ.

Елена Киверина

Удачи вам по смотреть.....

Светлана Полякова

Слабею

Елена Киверина

Смотреть на закат - раздумье над своей судьбой. Видеть восход Солнца в розовых лучах - подарок. ... Полдень означает разгар работы, а заход солнца, особенно прекрасный закат, символизирует завершение, удовлетворенность хорошо сделанной..

Сияющий От Счастья

восход

Елена Киверина

Евгений Волков

любим)

Владимир Голубчиков

Бог

Елена Киверина

Владимир Голубчиков

Я прочитал почти все что вы написали... Благодарить не надо.