Со
Соцзащита

Люди различаются тем, каким образом они подходят к своим делам... Кто-то настраивается, кто-то бросается как на врага, кто-то ждет желания заниматься. Как ты делаешь дела?

−3
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Делаю всё самое сложное с утра, когда больше энергии, но работаю целый день потому что, один из жизненных принципов: "если надо, то надо делать"- никто его не отменял😉

Ек
Екатерина

Есть несколько категорий дел: хочу/не хочу, надо, обязательно надо, всенепременно надо. Вот так и делаю: иногда жду вдохновения, а иногда набрасываюсь)

Елена Мазырко

И это происходит независимо от дела? Лишь в связке с характером человека? Разве мы одинаково подходим к любимым и ненавидимым делам?

Особенная Особа.

Есле нада.. Значит нада - сразу. Но вообще, если бы я была представлена только себе, то делала бы всегда по желанию

Беатрис

я выжидаю. вроде бездельничаю, а внутри идет подготовительная работа. и решение приходит само собой

Со
Соцзащита

хах))) у меня примерно так-же))))

Беатрис

а что на амбразуру бросаться)))

Беатрис

😁

Таяна

Есть ресурс - делаю, решаю, разруливаю. Иногда решения приходят из неожиданных источников.

Ирина

когда как.иногда говорю себе-надо,Ирина,надо.Иногда как по накатанной всё делается

Оле Ксандра

жду желания, но часто волшебный пендель способствует вдохновения появлению)

Со
Соцзащита

да уж... жизнь боль...

Со
Соцзащита

ну так же🙂

Ва
Валентина

Я даже не думаю об этом. Дома делаю всё и успеваю, а ещё и хобби у меня есть.

Ти
Тина

Сначала все в голове обдумываю,потом быстро и с удовольствием делаю.

Ви
Виктория

Смотря чем заниматься. Вот убирать квартиру это вообще не мое

Просто Зайка))

Настраиваюсь...и иногда жду желания, если не срочно))

Мария

Приступаю как к обычному делу, даже если новое

Алекс Венцель

Просто беру и делаю не откладывая на завтра...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

За место меня дела никто не будет делать.

Аркадий Бахчевников

Как с проблемами. По мере поступления...

Оксана Гу

долго собираюсь, потом раз и сделано

Лариса

По разному,потом приходит желание

Белая И Пушистая

Занудно планирую и настраиваюсь

Уд
Удали!!!

Жду и бросаюсь, как на врага😃

Со
Соцзащита

Ты дикая конфетка)))) 😁😁😁