Антон Макаренко

Что будет если человека напугать до полусмерти дважды?)))))))

Ответы
Роман Синегуб

Ну вот смотрите на числах. Скажем что 1 - жизнь полностью. Напугали до полусмерти, отняли половину жизни - осталось 0,5, верно? Отнимаем ещё половину от оставшегося. Остаётся 0,25.

Музарт

Какой дурацкий сайт! Какой дурацкий сайт! Какой дурацкий сайт! Какой дурацкий сайт! Какой дурацкий сайт! Какой дурацкйй сайт! Какой дурацкий сайт! Какой дурацкий сайт!

Виктор Единович

Какждый среагирует по-разному. Кто-то может и в штаны наложить, или даже с ума сойти, а иной плюнет - и пойдет дальше!

Иван Полубояров

Одни умрут - Полусмерть + полусмерть = смерть, Другие не нормальным сочтут.

Дмитрий Рябчиков

Либо умрет, либо на некоторое время перестанет бояться чего-либо.

Александр ))

Зараз или постепенно??? Если зараз - никаие подгузники не спасут...

Malu Malaya

инфаркт.ну а второй раз уже полусмертью назвать не придёться..

Эшкобил Хидиров

два раза испугается до смерти , если с первого останется жив.

Жанна Кутовая

будет смерть единожды, так что не стоит экспериментировать

Татьяна Константинова

Все потом в двойне пугальщикам вернеться таков закон неба.

Сергей Кутуков

Это жизнь человека в России, только пугают гораздо чаще 😉

Галина Карлсон

На третий уже,трудно будет испугать,надоест бояться! 🙂

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45699373680/Novaya-hronologiya
Новая хронология

Николаи Сидоренко

..просто дважды пересмотреть свою жизнь наверное...

Нина Vega

мало то что заикаться станет,большое каюк придёт.

Лена Богданова

первый раз натужиться на второй точно обосрёться

Александра Галицкая

Будет ответная реакция, и я думаю очень бурная...

Рашид Талипов

проверь на практике и узнаешь правельный ответ

Ил
Илья

Во второй раз можно получить лопатой по голове

Геннадий Белецкий

двойной испуг до полу смерти и грязные трусы