Дмитрий Чернявский

Кто знает, как приглушить звук саксофона, что бы соседи не слышали?

Ответы
Владимир Третьяков

Обложить стены подушками... (шутка)
А на самом деле - посмотрите, как оборудуют стены в студиях звукрзаписи...
Еще один способ - попробуйте стены из гипсоблоков...

Анна Журавлева

У нас слышно, на два этажа ниже, по диагонали.Просто попросили после 22 часов не играть, а так не мешает.

Ольга Рыжкова

Играть на саксофоне в студии, а не раздрожать соседий, мои бы нервишки тоже бы не выдержали.

Эльвира ********

понятия не имею, не музыкант, саксофон конечно красиво , но соседям не завидую ))))

Татьяна Пушкарева

купить отдельный дом на краю деревни. Спокойствие соседей гарантированно

Сергей Горбатенко

Дима, выдохни полной грудью и продолжайте играть дальше мысленно!

Я)

положить его повыше и по-дальше на самую верхнюю полку шифанера...

Татьяна Беринда

может быть сурдинку вставить) Хотя не уверена,что это поможет))

Дмитрий Чернявский

Нет как показал опрос, есть специальный приглушитель, к стати, а что такое сурдинка?

Татьяна Беринда

Вы когда-нибудь видели как играют на трубе? Иногда,что бы приглушить звук, в нее вставляют сурдинку. Труба издает разный по силе звук-это трубач давит рукой на сурдинку. Ну как-то так

Дмитрий Чернявский

аааа, в джазовых клипах вроде видел

Ксения Проц

попросите друга рядом на трубе поиграть.может так приглушите

Ма
Марина

Играйте под одеялом, а в трубу засуньте ....... полотенце.))))

Светлана Поклад

у соседей спросить какой звук им нравится глухой или нет

Татьяна Заикина

Надо соседей послать подальше,в гости,и они не услышат)

Кирилл Самсонов

к этому стоит только привыкнуть...инструмент громкий)

Кирилл Самсонов

вот до чего техника дошла))) но лучше сделать отдельную комнату.с шумоизоляцией)

Дмитрий Чернявский

Блин, ремонт я уже сделал

Кирилл Самсонов

ну а гараж есть?

Кирилл Самсонов

машина есть а гаража нет?..ну а дача....ну я например гараж построил себе с отцом)и у нас их два)

Наташа Натали

А некоторым полезно послушать не только саксофон..

Елена Мацко

ну если саксофонист не знает,то нам уж как знать

Нина Выдрина

уйти от соседей, подальше и наслаждаться игрой!!

Ют
Юта

Пусть слушают , бесплатно наслаждаются музыкой

Дмитрий Чернявский

Как бы им объяснить эту выгоду?

Ют
Юта

Очень просто. Поздравьте их с Новым годом и спросите6 какую мелодию сыграть для Вас? В подарок. Попробуйте с ними "задружиться" Жаль, что Вы не мой сосед.

Ют
Юта

Очень просто. Поздравьте их с Новым годом и спросите6 какую мелодию сыграть для Вас? В подарок. Попробуйте с ними "задружиться" Жаль, что Вы не мой сосед.

Дмитрий Чернявский

Я закодировался, хотя и раньше с соседями алкашами не дружил, живут себе, мне не мешают и слава Богу

Ют
Юта

Тогда и Вы им не мешавйте, играйте, когда их нет дома.

Дмитрий Чернявский

им больше пить негде

Аleksey كييف

Если хорошо играете- соседи не будут против :=)

Мартень Лаускис

лучше ориентируйтесь на время их отсутствия

Ек
Екатерина

ЕСЛИ ОНА КРАСИВО ЗВУЧИТ ЗАЧЕМ ЕЕ ПРИГЛУШАТЬ