Алексей Скоков

Как ты расцениваешь то, чем закончилась перестройка, начатая М.С.Горбачёвым для всех народов входивших в состав СССР?

Ответы
Галина Вишнева

Действия руководства тех лет были сырыми и недоработанными - в результате - гражданская война (количество жертв узнают наши потомки) со всеми вытекающими последствиями и раздел империи на мелкие княжества. Перестройка переводится как климакс, поэтому ничего хорошего не произошло. об этом можно говорить много, а результат - то, что имеем на сегодня...

Алексей Скоков

Умница! Насчёт гражданской войны, конечно, перебор...

Галина Вишнева

почему перебор? В 90-е погибло двое моих одноклассников, соседи и много людей, которых я просто знала... А сколько было самоубийств? Сколько детей осталось без родителей? страшные цифры.