>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот подкова - это к счастью. А если она на копыте и в лоб?

Ответы · страница 2
Лора Шевченко

Ничего страшного.Надо задуматься,может и нужна эта встряска мозгов?

No
Nora

...........может он по русски был ни о чем, а тут на 5 языках заговорит!))))))

Винецкая Клара

на копыте-счастье для лошадки))) ...".в лоб"?...это уже Ваши проблемы 😇

Лола Юг

Значит долго не замечал своего счастья... Вот оно и не выдержало!!

Елена Гура

гарантированное счастье!- возможность всю жизнь улыбаться 100%-ая

Владимир

Но не сильно,может тоже к счастью,если прдолжить фантазировать

Aleksander Skomorohoff

....Быстрое возвращение в Истинный Дом--какое огромное счастье)))

Елена Маленьких

Тоже к счастью.Ведь потом можно ходить и улыбаться без причины

Светлана

Недаром рыцари шлемы носили, чтобы много счастья не привалило

Илья Ижемцев

Это счастье своих людей метит, чтоб не перепутать с другими )))

Свен Силлабиров

Логически, это принесло боль, а значит к еще большему счастью

Яна Кузьменко

Тогда счастье всегда с тобой в виде отпечатка подковы во лбу

Анастасия Герасименкова

надо верить в приметы! (в данном слкчае, чтобы не было обидно)

Tatiana Ewgrafowa

а если на всех четырех копытах? это же четверное счастье !!!!

Nadejda Stepanova

то к несчастью твоему,но для всадника-как знать,как знать...

Володя Мешковой

суеверные верят подковам пустым ведрам кошкам и так далее

Герр Отто Фон Шварцмюллер

тебя уже многократно въехала,судя по выделяемому БРЕДУ!!!

Александр ))

Все равно по монгольски не пониманшь, не лезь под хвост...

Ди
Дима

если удачно прилетит, потом всю жизнь счастливы будете...

Сергей Темников

если жив останешься то к счастью... правда сомнительному