Марина Почтовая

Вопрос такой, на каком приложении книги можно читать бесплатно? Раньше Литрес скачивала, а сегодня скачала и там все платное.

Ответы
Гаврилов Александр

сначала надо найти книгу, посмотреть расширение файла
а потом уже думать о приложении
ваш вопрос схож с серым телефоном , который привязан к определённому оператору
нам это всё навязывают
и мы думаем что других вариянтов нет
но они есть

Андрей Альтдорф

Кстати интересный вопрос,с удовольствием сам узнать готов.

Марина Почтовая

Значит вместе искать будем, если что я напишу тут

Андрей Альтдорф

Буду очень признателен. Кстати а какая вас интересует?

Марина Почтовая

Про Салтычиху. Фильм посмотрела, теперь прочитать хочу. Сравнить.

Марина Почтовая

Ага, в шоке от фильма. По школе, помню, по истории проходили.

Андрей Альтдорф

Российский сериал "Кровавая барыня" снят режиссером Егором Анашкиным, по мотивам биографии помещицы Дарьи Салтыковой.

Дарья Салтыкова или "Салтычиха" так её звали в народе - вошла в историю, как самая жестокая, изощренная садистка и серийная убийца.

Подлинных сведений о биографии помещицы мало сохранилось, почти все исторические документы были уничтожены по приказу Екатерины II. Поэтому создатели фильма руководствовались в основном текстом из приговора и волей духа. Режиссер определил жанр фильма как "страшная сказка".

Вот что говорит о фильме продюсер Илья Неретин:

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

http://www.e-reading.club/ тут качал, вроде пока еще бесплатно

Се
Сергей

Именно если скачивать?

Марина Почтовая

Ну чтобы можно было и без интернета читать

Се
Сергей

Аа.....не знаю,я аудиокниги слушаю.а через фаилообменники нельзя?